Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Овечкин подрался с поклонником

Титулованный хоккеист не сдержал эмоций на льду во время матча с командой-соперником. Александр Овечкин подрался с Майлсом Вудом. Подобные ситуации на льду — не редкость, но эта стычка была примечательна тем, что когда-то Вуд являлся поклонником Александра.

12 октября 2018 17:3009 373
Александр Овечкин
Александр Овечкин
Источник:
Getty Images

Минувшей ночью в Национальной хоккейной лиге состоялись очередные матчи. В рамках одного из них на льду встретились «Вашингтон Кэпиталз» и «Нью-Джерси». Хоккейный поединок закончился полным провалом действующих обладателей Кубка Стэнли. Александр Овечкин не показал в игре выдающихся результатов, зато стал участником потасовки на льду.

33-летний Овечкин сцепился с соперником по команде Майлсом Вудом. Между хоккеистами произошла небольшая стычка, после которой спортсмены еще и нелестно отозвались в адрес друг друга. Примечательно, что раньше Майлс являлся поклонником Овечкиным и два года назад просил у него автограф. На тот момент Вуд еще не играл в национальной хоккейной лиге. Поклонники обладателя Кубка Стэнли разделились на два лагеря: одни поддержали его, другие же были уверены, что Овечкину не стоило себя так вести на публику.

Напомним, 18 августа Александр и его супруга Анастасия Шубская впервые стали родителями: на свет появился их сын, которого пара нарекла Сергеем в честь погибшего брата Овечкина.

В прошлом Вуд являлся поклонником Овечкина
В прошлом Вуд являлся поклонником Овечкина
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Несмотря на то, что титулованный спортсмен продолжает активно строить карьеру, он все равно находит время на то, чтобы побыть с близкими. Так недавно Анастасия опубликовала трогательное видео, на котором Александр заботится о маленьком сыне.

Сам Овечкин не раз признавался, что давно мечтал стать отцом. О беременности Шубской широкой публике стало известно в июне — до этого Анастасия старалась скрывать свое положение. С момента рождения малыша прошло менее двух месяцев, а Шубская практически смогла вернуть себе былую стройность. «Оставшиеся лишние килограммы очень быстро уходят. Первая причина тому — мало сна. Вторая — правильное питание. Также я стараюсь делать специальные процедуры, способствующие тонизированию кожи. Так что я призываю молодых мам не унывать. Даже если вес не уходит так быстро, как хотелось бы», — делилась молодая мама.

Александр и Анастасия узаконили отношения в августе 2016-го и лишь год спустя устроили пышное свадебное торжество. Дата праздника — 8 июля — была выбрана не случайно: звездная пара специально хотела отметить столь важное событие в День любви, семьи и верности. К тому же, Александр выступает под номером восемь в хоккейной команде, считая эту цифру своим талисманом.

Два месяца назад Анастасия и Александр стали родителями
Два месяца назад Анастасия и Александр стали родителями
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения