Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Овечкин встретился с родителями невесты перед свадьбой

Вера Глаголева радушно приняла будущего зятя. Семья Настасьи Шубской воссоединилась с дочерью и ее избранником Александром Овечкиным на берегу живописного озера Комо в Италии.

28 июля 2016 02:00041 437
Настасья Шубская и Александр Овечкин
Настасья Шубская и Александр Овечкин
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

30-летний Александр Овечкин и его невеста, 22-летняя Анастасия Шубская, дочь актрисы Веры Глаголевой, готовятся к скорой свадьбе. После напряженного спортивного сезона хоккеисту было необходимо перевести дух, поэтому он оправился вместе со своей невестой путешествовать по Италии.

В одном из самых живописных уголков европейской страны, на озере Комо, будущие молодожены встретились с семьей Шубской. На месте родственники сделали памятное фото, которое Настасья опубликовала на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Судя по снимку, мама девушки, актриса и режиссер Вера Глаголева радушно приняла Александра Овечкина.

Интересно, что семья воссоединилась в усадьбе на берегу озера. Вилла Д'Эсте состоит из двух старинных строений, каждое из которых имеет свою богатую историю. Каждая комната гостиничного комплекса отличается размером и декором. В отеле есть картинная галерея, старинные диваны и кресла, шторы из шелковой парчи.

Александр Овечкин встретился с родителями невесты перед свадьбой

«Как же не хочется уезжать из этого места. Но хорошего понемногу. Москва, встречай» - написала в своем микроблоге Настя.

Напомним, помолвка Шубской и Овечкина состоялась 11 сентября минувшего года. Настасья рассказала, что Александр сделал ей предложение совсем неожиданно – он просто приехал домой, встал перед ней на колено, протянул цветы и колечко и задал заветный вопрос. Таким галантным образом 30-летний хоккеист получил согласие своей любимой. «Сказала да» - написал он под общим снимком, на котором его невеста демонстрирует помолвочное кольцо, сверкающее на ее безымянном пальце.

Сейчас пара ведет активную подготовку к свадьбе. Где и когда будет происходить счастливое событие – пока не уточняется. Однако известно, что пара намерена поразить приглашенных гостей размахом торжества.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения