Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Ревва, Глюк’оZа и Джиган поддержали избитого DJ Smash

Артисты встали на сторону коллеги по цеху, на которого совершили нападение в начале февраля в одном из клубов Перми. Александр Ревва, Джиган и Глюк'оZа навестили DJ Smash в больнице, а модель Наташа Поли отправила другу букет цветов.

27 февраля 2018 16:1007 950
Джиган, DJ Smash и Глюк'оZа
Джиган, DJ Smash и Глюк'оZа
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Андрей Ширман, более известный как DJ Smash, восстанавливается после инцидента в одном из ночных клубов Перми. Сейчас музыкант находится в одной из московских больниц под наблюдением врачей. Недавно он перенес операцию, о чем сообщил в социальных сетях.

Многие звезды шоу-бизнеса встали на сторону Ширмана в его конфликте с бывшим депутатом от «Единой России» Александром Телепневым, которого заподозрили в избиении артиста. По мнению друзей Ширмана, его обидчик должен ответить за свой поступок. Чтобы поддержать диджея, некоторые коллеги по цеху навестили его в больнице, а другие отправили подарки. На своей странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Андрей опубликовал фотографии с Александром Реввой, Джиганом, Натальей Ионовой, Михаилом Венгеровым и саунд-продюсером ChinKong. Близкая подруга DJ Smash Наташа Поли отправила ему букет цветов.

«Наглядный пример того, как мои друзья, их внимание и забота помогают прийти в себя и восстановить силы. С первых дней после нападения и до этой минуты. Спасибо им за поддержку, помощь в восстановлении и в контроле уголовного дела на абсолютно разных уровнях. Упырям – место в тюрьме и хорошо, что сейчас это понимают все, четко и с фактами», – высказался Ширман.
1 из 6

Пользователи социальных сетей пожелали музыканту скорейшего выздоровления. «Переживаем за вас», «Виновные должны быть наказаны», «Все будет хорошо», «Сила в дружбе», «Оптимизма и позитива», – комментировали подписчики Андрея.

Ранее Ширман писал, что уже совсем скоро покинет медицинское учреждение. По словам артиста, он идет на поправку быстрыми темпами. «Вы даже не представляете, как приятно чувствовать, что у тебя не две челюсти, а снова одна. Мой больничный продлен пока на три недели, завтра ждет еще одна мини-операция, но все под полным контролем талантливых врачей, о которых я обязательно расскажу вам позже отдельным постом. Эмоции переполняют, силы копятся, характер твердеет, а следствие идет», – писал артист на предыдущей неделе.

Инцидент, после которого DJ Smash оказался в больнице, произошел 10 февраля. На артиста напали после того, как он отказался делать селфи с посетителями одного из клубов Перми. Врачи диагностировали у Андрея Ширмана открытый перелом челюсти и сотрясение. Александр Телепнев, являющийся мастером спорта по рукопашному бою, отрицает обвинения в свой адрес. Как утверждает мужчина, он прекрасно помнит подробности того вечера, так как не употреблял алкоголь в ту ночь. Полиция расследует жестокое нападение на DJ Smash

Александр Ревва, Глюк’оZа и Джиган поддержали избитого DJ Smash
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения