Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Ревва похвастался молодой мамой

Шоумен сейчас находится в Сочи, где недавно закончились съемки фестиваля Comedy Club. После работы Ревва решил задержаться в курортном городе, чтобы пообщаться с близкими, в частности, с мамой. По мнению поклонников Александра, она отлично выглядит.

3 мая 2016 13:30014 067
Александр Ревва
Александр Ревва
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

41-летний шоумен, продюсер и актер Александр Ревва нередко называет себя одним из самых красивых людей на Земле. В поддержку этого утверждения он придумал образ певца Артура Пирожкова, под именем которого записал несколько песен, в том числе с Верой Брежневой, секс-символом российской эстрады.

Мама Реввы ничуть не уступает своему сыну по красоте и харизматичности. Любовь Николаевна Рачеева живет в солнечном Сочи, она не только певица (женщина солировала в Кубанском хоре), но и ученый — у нее есть степень доктора технических наук. Майские праздники шоумен встретил со своей любимой родительницей в Сочи, где прошли Гран-при «Формулы-1» и съемки новых выпусков Comedy Club.

Во время отдыха от работы Ревва сфотографировался с Любовью Николаевной и выложил семейный снимок в своем микроблоге. «Мама Люба давай, давай, давай! Мало кто знает, но группа Серебро поёт эту песню, имея ввиду эту красивую и очень энергичную женщину!», — прокомментировал публикацию шоумен. Он также снабдил ее хэштегами «любовь», «энергия», «мама тоже участвует».

Поклонники творчества Александра отметили, что он очень похож на свою маму, и у них одинаковые улыбки. Кроме того, по мнению многих, Любовь Николаевна выглядит просто потрясающе. «Ах, эта красивая мамочка», «Такие милые», «Улыбки просто супер», «Так вот почему ты такой красивый», «Как вы похожи», «Зубастые», «Саш, ты в маму», «Крепкого здоровья маме», — написали подписчики Реввы в комментариях.

Александр Ревва с мамой, Любовью Николаевой Рачеевой
Александр Ревва с мамой, Любовью Николаевой Рачеевой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, Александр Ревва родился в артистической семье. Его дедушка преподавал в Донецкой консерватории и много лет играл на баяне, а мама не только пела в хоре, но и работала тамадой. У Реввы также есть сестра-двойняшка, которая в детстве занималась с ним бальными танцами.

По признанию Любови Николаевны, шоумен отлично учился в школе, и у него было много поклонниц, но он никому ничего не обещал. Женщина живет в Сочи вместе со своим мужем Олегом, который стал для Реввы отцом. Мама шоумена порой сетует, что он слишком редко приезжает повидаться с родственниками из-за огромной занятости. Да и во время своих визитов у него иногда не хватает времени пообщаться с близкими по душам.

Ревва после съемок фестиваля Comedy Club в Сочи
Ревва после съемок фестиваля Comedy Club в Сочи
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения