Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Розенбаум попал в больницу

Представители артиста подтвердили информацию. Александр Розенбаум сейчас находится в клинике. Однако директор музыканта не стала разглашать диагноз.

29 февраля 2016 20:0006 733
Александр Розенбаум
Александр Розенбаум
Источник:
Сергей Миланский

Сегодня появилась информация о том, что знаменитый автор и исполнитель Александр Розенбаум попал в больницу. Сообщалось, что артиста госпитализировали в одну из клиник Санкт-Петербурга. В СМИ говорилось о том, что у Александра Розенбаума возникли проблемы с сердцем. «СтарХит» связался с директором артиста, Беллой Купсиной. Представитель музыканта подтвердила, что он находится в больнице, однако, не стала называть причины госпитализации. Зато заверила, что повода для волнений нет.

«У Александра сейчас стабильное состояние. Ему стало плохо, ну может же человеку быть плохо, он такой же, как и все мы. Сейчас он находится в больнице и как только врачи решат, что ему можно покинуть больницу, он отправится домой», - рассказала «СтарХиту» директор Александра Розенбаума.

Надо сказать, что не так давно артист выступал за границей, и после этой поездки стал хуже себя чувствовать. А на репетиции спектакля, как сообщают СМИ, выглядел довольно уставшим. Интересно, что на предстоящий март у артиста запланированы насыщенные гастроли – в некоторых российских городах он выступит с новой концертной программой. Поклонники надеются, что к этому времени Розенбаум будет полностью здоров.

Сейчас Заслуженному артисту России 64 года. Творческую карьеру он начал в довольно раннем возрасте. Окончил музыкальную школу по классу фортепиано и скрипки. Однако дальнейшую учебу он посвятил не занятиям музыкой, а медицине. Окончил ленинградский Первый медицинский институт со специализацией анестезиолога и реаниматолога. Но в своей профессии он не остался и с 1980 года начал выступать на сцене.

Состояние здоровья артиста сейчас стабильное
Состояние здоровья артиста сейчас стабильное
Источник:
Сергей Миланский

Молодой музыкант получил популярность по всей стране благодаря песне «Вальс-бостон», которая вышла в конце 80-х годов. Она мгновенно полюбилась многомиллионной аудитории по всей стране.

К слову, на прошлой неделе с проблемами сердца в больницу попала известная советская актриса Светлана Немоляева. Как сообщила артистка, у нее внезапно обнаружили аритмию. Тем не менее, Светлана чувствовала себя хорошо и благодарила врачей за то, что они смогли оказать ей своевременную квалифицированную помощь.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения