Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Семчев двадцать лет отказывался общаться с родными сыновьями

Актер пришел в студию программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Семчев впервые рассказал, почему категорически не хотел знакомиться с внебрачным сыном Павлом, а второго наследника Кирилла - оставил в раннем детстве.

27 февраля 2018 01:10036 461
Актер попросил прощения у брошенных сыновей
Актер попросил прощения у брошенных сыновей
Источник:
Persona Stars

Несколько лет назад в эфире одного из отечественных ток-шоу выяснилось, что у артиста есть ребенок, которого он бросил. Тогда Семчев отказался встречаться с внебрачным наследником Павлом, хотя молодой человек всегда мечтал подружиться со знаменитым отцом. В программе «Судьба человека» Семчев впервые объяснил свой поступок.

По воспоминаниям актера, он познакомился с матерью Павла, когда был на гастролях в небольшом городе Почеп. Татьяна привлекла двадцатилетнего Александра скоромностью, вскоре молодые люди начали встречаться.

«Дальше случилась беременность, которая мне в 21 год никак не нужна была. Я сам себе тогда говорил: «Парень, ну, хорош. Возьми себя в руки – это твой ребенок, не чей-то. Но у меня не получилось. Моментально прошла любовь к Татьяне», – поделился актер.
Первый сын актера рано пошел работать. Недавно Павел женился, готовится вскоре стать отцом
Первый сын актера рано пошел работать. Недавно Павел женился, готовится вскоре стать отцом
Источник:
соцсети

Какое-то время Семчев все же пытался построить семью с беременной женщиной, он перевез ее к себе домой в Вышний Волочек. Но вскоре окончательно осознал, что не готов стать отцом. Артист порекомендовал Татьяне сделать аборт - на пятом месяце, - однако она отказалась.

«Ей пришлось вернуться к родителям: нам негде было жить и, по большому счету, нечего есть. Меня не заботила эта ситуация, что, мол, надо кормить кого-то, платить за что-то в этой жизни. Я пошел своей дорогой», – рассказал актер.

Вскоре у Татьяны родился здоровый малыш, которого она назвала Павлом. Артист даже не интересовался жизнью мальчика. «Как угодно назовите. Возможно, это была трусость, малодушие… Но случилось, как случилось», – отметил Семчев.

Позже в родном Вышнем Волочке артист познакомился с другой девушкой - Юлией. В этом союзе у Семчева появился второй сын Кирилл. Как признается артист, ему было тягостно жить в маленьком городе, он хотел поступать в Щукинское училище и строить карьеру актера. В итоге Александр оставил и эту женщину - с ребенком на руках...

Семчев поведал в эфире ток-шоу, что мечтает помириться с сыновьями Павлом и Кириллом. Александр отметил, что наследники от разных женщин очень похожи друг на друга.

«Я все время уходил от сыновей. Очень надеюсь, что у Пашки хватит мозгов, чтобы понять меня… Когда тебе 21 год, ты не готов стать папой. Наверно, он сможет простить. Да, он же был лишен все эти годы моментов, проведенных с отцом», – подчеркнул актер.
Кирилл Семчев редко общается со знаменитым папой
Кирилл Семчев редко общается со знаменитым папой
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Семчев мечтает познакомить Кирилла и Павла. Он уверен, молодые люди смогут прекрасно поладить между собой. «Я всегда был уходящим папой, не приходящим. Отказаться от собственных детей – это легко. Попробовать их снова обрести – сложнее», – размышляет Александр.

Сегодня заслуженный артист России официально женат. У него подрастает третий сын - Федор. По словам актера, только с младшим наследником он в полной мере понял, какое счастье, когда у тебя есть ребенок.

Актер ценит каждое мгновение, проведенное с третьим сыном
Актер ценит каждое мгновение, проведенное с третьим сыном
Источник:
кадр из программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения