Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Серов продает шикарную квартиру в Москве за 20 миллионов

Артист выставил на продажу пятикомнатную квартиру, расположенную недалеко от Серебряного бора. Александр Серов отметил, что жил здесь много лет и с любовью создавал уют.

8 сентября 2021 12:10047 242
Александр Серов продает шикарную квартиру в Москве за 20 миллионов
Александр Серов

Свое жилье Серов оценил в 20 миллионов рублей, отметив, что оно вполне достойно этих денег. «Друзья! Я создавал эту квартиру для себя, для своего вдохновения! Надеюсь, что и для кого-то из вас она станет местом для счастливой жизни! Приходите на просмотры и оставайтесь здесь жить! А нового владельца я приглашу на дружеский ужин в ресторан, чтобы отметить это событие», — поделился 67-летний исполнитель в личном блоге.

В квартире Александра Николаевича просторно, светло и уютно. По всей видимости, артист намерен оставить новым хозяевам и всю мебель.

Подписчики артиста по достоинству оценили звездное жилье. «Спасибо за предложение! У вас очень уютно!»; «Какая прекрасная квартира! Сразу видно — здесь живет творческий человек!»; «Да это же настоящий дворец, как бы не заблудиться здесь!» — отметили пользователи Сети.

По какой причине Серов решился на продажу недвижимости — пока неизвестно. Ясно лишь то, что сейчас исполнитель проживает в загородном доме. С Александром Николаевичем соседствует семья его дочери Мишель.

«Все у нас прекрасно! У папы с Ромой (супруг Мишель, — прим. «СтарХита») замечательные отношения. Сидим тут вечерами, пьем чай с печеньками. Сейчас муж уехал в командировку, и папа по нему даже соскучился», — рассказывала как-то наследница певца в интервью «Собеседнику».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения