Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Шоуа: «Кроме поломанных нервов и ущемленного самолюбия, в шоу «Точь-в-точь» ничего нет»

Александр Шоуа не скрывает, что работа над шоу «Точь-в-точь» стоила ему огромных усилий. Репетиции оказывались выматывающими, а результаты выступлений далеко не всегда устраивали звезду.

31 августа 2021 08:00026 804
Александр Шоуа: «Кроме поломанных нервов и ущемленного самолюбия, в шоу «Точь-в-точь» ничего нет»
Александр Шоуа

Пятый сезон шоу «Точь-в-точь» на Первом канале стал одним из самых сильных за всю историю. Свои таланты продемонстрировали Анастасия Спиридонова, Анастасия Макеева, Дарья Антонюк и многие другие. Александр Шоуа тоже был среди участников. Артисту удалось далеко продвинуться в проекте, хотя это и стоило ему огромных усилий.

«Это очень неоднозначная история. Могу сказать, что кроме поломанных нервов и ущемленного самолюбия в шоу «Точь-в-точь» ничего нет. Того, что творится за кадром, никто не знает. Показывают максимум 10%. Тебе постоянно наносят сложный грим, дают странные костюмы. В итоге получается образ, который может, в принципе, не нравиться. А тут еще и критика со стороны жюри», — рассказал музыкант в эфире радиостанции «Москва FM».

Сложнее всего Александру было работать над образом Леонида Агутина. По мнению артиста, ему не удалось грамотно показать стиль коллеги на сцене. «Ну не умею я петь так, как Леня. Так петь умеют только единицы. Но, конечно, были удачные номера, которые нравились лично мне. Часто на проекте бывало так, что ты выходишь на сцену, выступаешь средне, а получаешь все пятерки», — поделился Шоуа.

В итоге Александру так и не удалось одержать победу в проекте. Лучшей участницей пятого сезона была выбрана Анастасия Спиридонова. Однако Шоуа не слишком расстроился из-за проигрыша. Музыкант пришел на шоу для того, чтобы показать новые грани своего таланта, и эта цель была достигнута на 100%.

Напомним, что Александр неоднократно выступал в популярных телешоу. Он снимался и в проекте «Три аккорда», и в выпуске «Маски» на НТВ. Несмотря на насыщенный график работы, у Шоуа всегда находится время на сочинение новых композиций. Сейчас артист работает над сольными песнями, а также периодически выступает с концертами по всей стране.

Многие фанаты до сих пор ассоциируют Шоуа исключительно с коллективом «Непара». Сам же певец не устает подчеркивать, что его сотрудничество с Викторией Талышинской осталось в прошлом.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения