Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Цекало: «Я очень люблю жену. Что было позади – неважно»

Телепродюсер долго скрывал от общественности новую избранницу, но затем пару заметили сначала в Москве, а затем и на отдыхе в Италии. Недавно Александр Цекало и Дарина поженились и теперь не стесняются проявлять страсть на публике.

8 апреля 2019 10:00028 692
Александр Цекало
Александр Цекало
Источник:
Legion-media.ru

Несколько недель назад стало известно о том, что Александр Цекало женился на модели Дарине Эрвин. Пара уже успела появиться на светском мероприятии, где не скрывала чувств и открыто флиртовала на камеру. Многие заметили: продюсер просто светится от счастья и ни на секунду не выпускает супругу из объятий.

До женитьбы Цекало не спешил комментировать отношения. Только когда в Сеть попали кадры их совместного отдыха, он рассказал, что у пары все серьезно. Теперь же, став законным супругом, актер решил поделиться подробностями семейной жизни.

Так, новая жена вдохновляет звезду на творчество. Александр считает, что чувства помогут преодолеть предел, который неизбежно наступает у любого творческого человека. По его мнению, он заслужил право на настоящую любовь в лице Дарины, пройдя через множество испытаний, поэтому Цекало отказывается называть их встречу «судьбой» или «случаем». «Она как наркотик, только естественный, который нельзя купить», — признается продюсер.

Александр Цекало впервые вышел в свет с Дариной Эрвин
Александр Цекало впервые вышел в свет с Дариной Эрвин
Источник:
Тараканов Вадим/PhotoXPress.ru

Рассказывая о новой жизни, он задумался над тем, какое бы послание оставил себе 21-летнему. Вспомнив песню «Письмо» Максима Леонидова, в которой тот обращается к самому себе из прошлого, Александр признался, что не хотел бы ничего советовать, ведь если изменить события в то время, это потянет за собой цепочку и поменяет будущее. А ему бы не хотелось отказываться от всего, чего он достиг.

«То, что есть сейчас — для меня очень дорого и близко. Я очень люблю свою жену Дарину. Что было позади не важно, важно — что впереди», — рассуждает продюсер.
Пара вместе отдыхала в Италии
Пара вместе отдыхала в Италии
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас Цекало с полной уверенностью говорит супруге: «Ты — мой человек». Хотя признает, что открыться для него всегда сложно. «Проще вообще ничего не испытывать, не сражаться, не бороться за любовь, за творчество, детей, убеждения. Тогда будешь жить дольше и спокойнее», — говорит телезвезда.

Новые отношения вдохновили его на подготовку и запуск телевизионных проектов. Он признается, что всегда хотел быть не только лучшим продюсером в России, но и обратить на себя внимание западных компаний. «Буду создавать международные сериалы», — говорит Цекало.

По материалам программы «Белая студия» телеканала «Культура».

Цекало не стесняется говорить, что влюблен
Цекало не стесняется говорить, что влюблен
Источник:
Тараканов Вадим/PhotoXPress.ru
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения