Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Васильев сравнил Ольгу Бузову с Моникой Беллуччи

Историк моды с уважением относится к Ольге Бузовой и восхищается ее внешностью. Александр Васильев сравнил экс-ведущую «ДОМа-2» с признанной красавицей мирового кинематографа Моникой Беллуччи.

2 сентября 2021 07:30010 723
Александр Васильев сравнил Ольгу Бузову с Моникой Беллуччи
Ольга Бузова

Васильев буквально осыпал комплиментами 35-летнюю Бузову в новом выпуске передачи «Модный приговор» на Первом канале. Телеведущий отметил, что Оля прекрасно выглядит в купальнике. «У нее очень складная фигурка! Длинные точеные ножки, симпатичная внешность. И лицом, надо сказать, она напоминает Монику Беллуччи», — отметил он.

Теперь же поклонника Ольги Бузовой, привыкшей к негативу в свой адрес, остается только догадываться, как она отреагирует на столь лестное сравнение с актрисой.

Александр Васильев сравнил Ольгу Бузову с Моникой Беллуччи

Похожа ли Бузова на Беллуччи?

  • 13.2%
    Конечно, да!
  • 86.8%
    Нет, вы что?!

Напомним, недавно Оля в очередной раз попала в скандал, негативно отозвавшись о деятельности Владимира Соловьева. Звезда назвала коллегу абьюзером...

«Никогда не приму то, что мужчина словесно и физически унижает девушку. Для меня это автоматическое дно! Владимир Соловьев просто занимается абьюзингом и регулярно оскорбляет женщин. Он приглашает в свои передачи гостей, а потом публично их унижает. Недавно он тоже звал меня к себе. Еще раз хочу утвердить свою позицию: никогда не приду к вам на шоу и не позволю пиариться за свой счет!» — негодовала она в личном блоге.

Резкая реакция Владимира Рудольфовича не заставила себя долго ждать. «Ей нужен хороший психиатр. У нее болезнь Уткина — это когда человека употребляет слова, о значении которых не знает. Если она и дальше продолжит говорить о людях в таком же духе, ей понадобится и адвокат, потому что найдется человек, который не станет все это терпеть», — отметил он в беседе со «СтарХитом».

Александр Васильев сравнил Ольгу Бузову с Моникой Беллуччи
Васильев восхищен внешностью Бузовой

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения