Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Задойнов: «О разводе речи не идет!»

В отношениях Александра Задойнова с женой назрел кризис. Несмотря на проблемы, экс-участник скандального телешоу уверен, что брак еще можно спасти.

1 августа 2021 13:0008 692
Александр Задойнов: «О разводе речи не идет!»
Александр Задойнов с женой

О ссоре супругов стало известно еще пару дней назад. Тогда Ксения намекнула, что практически не общается с мужем, и это негативно сказывается на их отношениях. В последний день июля женщина и вовсе сообщила, что больше не живет с мужем. Для Александра Задойнова ее откровения были потрясением.

«Мы разъехались в разные углы, чтобы друг друга не раздражать и не злить. Но я не знал, что Ксюша собирается об этом рассказать. Ей не хватает моего внимания, поскольку я очень много работаю. Хотя я и стараюсь выполнять любые ее желания. Пошли какие-то капризы, ссоры. В итоге мы наговорили друг другу лишних слов, всплыли какие-то обиды», — рассказал «СтарХиту» Александр.

Александр Задойнов: «О разводе речи не идет!»
Ксения успела найти общий язык с детьми Александра

Напомним, что свадьба влюбленных состоялась в апреле прошлого года. Александр и Ксения не только расписались, но еще и обвенчались. Позднее супруги приняли решение отправиться на «ДОМ-2», чтобы улучшить свои отношения. На проекте они периодически ссорились, но все-таки смогли сохранить брак. Александр и сейчас не думает о разводе, считая, что все происходящее — недоразумение.

«О разводе речи не идет! Я, конечно, не знаю, что у Ксюши в голове, но я точно расставаться не хочу. Надеюсь, сейчас проведем какое-то время вдали друг от друга, хорошенько подумаем и все решим», — подытожил Задойнов.

Ранее Ксения много раз признавалась, что мечтает о детях. Возлюбленная Задойнова даже была от него беременна, но позднее случился выкидыш. Ксения очень болезненно приняла эту новость и долго не могла прийти в себя.

Напомним, что для Задойнова это уже третьи серьезные отношения. У экс-участника «ДОМа-2» есть две дочери от разных женщин. Он старается по максимуму общаться с наследницами, хотя и не всегда может помочь им финансово.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения