Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Задойнов помирился с женой

Александр и Ксения Задойновы смогли решить проблемы, возникшие в отношениях. Сейчас влюбленные снова живут вместе и строят планы на будущее.

12 августа 2021 04:0009 748
Александр Задойнов помирился с женой
Александр и Ксения Задойновы

Ссора Александра и Ксении Задойновых стала неожиданностью для поклонников. Влюбленные решили взять паузу в отношениях и разъехаться. Причиной стала чрезмерная занятость Александра. Как оказалось, звезда «ДОМа-2» так увлекся работой, что перестал уделять внимание избраннице. При этом доходов его бизнес почти не приносил.

Ксения какое-то время мирилась с равнодушием супруга, но в итоге ее нервы не выдержали. После объявления о перерыве в отношениях в адрес девушки полилась критика. Многие подписчики обвиняли ее в чрезмерной придирчивости. Так или иначе, влюбленным удалось решить проблемы в отношениях.

«Мы нашли точки соприкосновения и поплыли дальше в мир счастья и понимания, заботы и радости», — сообщила Ксения.

Александр Задойнов помирился с женой
Александр сделал все возможное, чтобы дочери подружились с его новой женой

Также женщина похвасталась сюрпризом, который для нее устроил муж. Александр украсил всю квартиру шариками и подарил Ксении огромный букет цветов. Поклонники же надеются, что теперь в отношениях влюбленных будет царить идиллия.

Напомним, что супруга Задойнова давно мечтает стать матерью. Ксения несколько раз пыталась забеременеть, а однажды даже перенесла выкидыш. Все эти проблемы негативно сказывались на ее психологическом состоянии. При этом девушка не сомневается, что рано или поздно сможет родить.

Зато Ксении удалось наладить общий язык с дочками Александра от предыдущих отношений. Девочки периодически навещают папу в Сочи и много времени проводят с его новой женой.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения