Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Задойнов познакомит дочерей от разных браков

23 июня 2015 14:0008 693
Александр Задойнов с дочерью Александрой
Александр Задойнов с дочерью Александрой
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Александра Задойнова

Участник проекта «Дом-2» Александр Задойнов в ближайшее время познакомит дочерей от разных браков. Мужчина хочет, чтобы второклассница Анастасия и полугодовалая Александра в будущем стали подругами и хорошо общались.

Также Задойнов занят изучением массажа для детей. Очевидно, он решил делать массаж маленькой Сашеньке сам, а не прибегать к помощи дорогостоящих специалистов. Также Александр подумывает вести дневник отца, куда он будет вносить все достижения дочери.

Отметим, что Элина Камирен сначала очень ревновала Задойнова к дочери Насте, которая вместе с мамой Светланой Гаманцевой живет в Ярославле. Она закатывала гражданскому супругу скандалы и истерики, обижалась, что тот дает семье деньги, хотя выплата алиментов предусмотрена законом.

Отношение к дочери от первого брака у Камирен изменилось после того, как она сама стала мамой. Она осознала, что вела себя неправильно, и раскаялась в этом.

«Я уже плакала по этому поводу. В один момент мне стало так совестно и стыдно, что я обидела Настю, старшую дочь Саши, что просто разрыдалась. Сейчас это вообще больной вопрос для меня. Постараюсь сделать все, чтобы реабилитироваться в глазах Анастасии. Мы обязательно познакомим девчонок, только подождем, пока Саша подрастет. Хотим, чтобы девочки общались, чтобы Настя приезжала к нам в гости, надеюсь, что ее мама не будет против. Понятно, что мне придется приложить немало усилий, чтобы изменить отношение и ситуацию в целом. Представьте, Сашка всегда рядом с нами, а Настя лишена такого внимания. Я искренне прошу у нее прощения и признаю свою вину», - сказала Камирен в одном из интервью.

Александр Задойнов с бывшей супругой Светланой и дочкой Анастасией
Александр Задойнов с бывшей супругой Светланой и дочкой Анастасией
Источник:
Личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения