Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Задойнов стремится быть образцовым папой

Экс-участник «Дома-2» с удовольствием играет с дочкой в песочнице. После расставания Элина Камирен и Александр Задойнов остались просто друзьями и родителями.

16 апреля 2016 13:2008 865
Элина Камирен и Александр Задойнов
Элина Камирен и Александр Задойнов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники одной из самых ярких пар проекта «Дом-2» Элины Камирен и Александра Задойнова до сих пор не могут поверить в то, что они больше не вместе. С тех пор, как Элина и Саша в декабре прошлого года покинули телестройку, в их жизни произошло много перемен, в том числе и не самых радостных. Они расстались, решив остаться просто друзьями, и поддерживают отношения ради маленькой дочки Сашеньки.

Задойнов обосновался в родном Ярославле, Камирен с дочкой снимает квартиру в центре Москвы. На днях Александр приехал в столицу навестить малышку и ее маму. Элина Камирен визитом так и несостоявшегося супруга, судя по всему, осталась очень довольна. На ее страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) много фотографий вместе с Задойновым и дочкой, сделанных во время прогулки по Москве. Глядя на эти снимки, можно сделать вывод, что Александр Задойнов стремится быть хорошим папочкой. Он много времени провел с Сашенькой, вдохновенно лепил с ней куличи в песочнице и всячески развлекал малышку. Все трое на фото выглядят вполне счастливыми, и со стороны может показаться, что прогулками наслаждается образцовое во всех смыслах семейство.

Подписчики Элины Камирен, увидев видео и фото в ее микроблоге, чуть ли не со слезами уговаривают пару воссоединиться. «Элина, вы так хорошо смотритесь вместе. Да же похожи друг на друга. Как бы было здорово, если бы вы сошлись. Удачи и счастья вам!», «Элина, ну будь добрее и нежнее с Сашей, не оставляй дочу без папы. Мало, что он приходит. Нужно, чтобы он жил с вами!», - умоляют Камирен ее фанатки.

Александр Задойнов очень вдохновленно лепил с дочкой Сашей куличи из песка
Александр Задойнов очень вдохновленно лепил с дочкой Сашей куличи из песка
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сама звезда проекта «Дом-2» предпочитает оставлять эти пожелания без внимания. Похоже, что Элина Камирен для себя уже все решила. Роль воскресного папы для ее дочери Элину вполне устраивает.

«Как мужчина и женщина мы больше не существуем – только как друзья и родители общего ребенка, - сказала экс-участница «Дома-2» в недавнем интервью «СтарХиту». - Обидно, что раньше у Саши был азарт, он хотел завоевывать, сделал это и потерял интерес. У меня наоборот: слышать о нем не желала, а узнала, что жду ребенка,– просто сошла с ума от счастья, плакала, поняла, что безумно люблю. Еще в декабре мы хотели расписаться, но уже тогда это было только ради дочки».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения