Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александра Гозиас перестала скрывать лицо сына

В октябре прошлого года экс-участница «ДОМа-2» стала мамой во второй раз — Александра Гозиас родила сына, которого назвала Михаилом. До сегодняшнего дня звезда реалити скрывала лицо наследника.

27 июля 2021 11:37036 746
Александра Гозиас перестала скрывать лицо сына
Александра Гозиас с сыном

Сегодня Александра все же показала лицо Михаила и рассказала о его способностях.

«Это самый долгожданный пост за все время ведения моего блога. Знакомство с сыном. Очень переживаю, поддержите меня. Сегодня Мише девять месяцев, и в этот день я решила познакомить моих самых лучших подписчиков с моим сыном. Экстренно делали фотосессию, хотелось вам передать атмосферу добра, лета, счастья, — призналась 31-летняя Гозиас. — Миша к своему возрасту научились многому, например, говорить «баба» и «мама», сидеть, ползать на четвереньках, аккуратно есть. Сын пробует активно ходить, умеет заигрывать с прохожими (мимо никто пройти не может), любит плавать в море, научился повторять звуки».

Александра Гозиас перестала скрывать лицо сына
Александра очень переживала, прежде чем публиковать это фото в своем блоге

Напомним, на счету у Александры Гозиас уже есть неудачный брак с Ильей Кротковым, с которым она в свое время принимала участие в проекте «ДОМ-2». У телезвезд растет общая дочь София.

«Я никогда не позволяла себе говорить что-то плохое про папу Софии — не настраивала против, не обзывала. И в ответ получила вот это. Как же бесит! Я предупреждала еще давно, что скоро заберу дочь в Москву. Но он утверждает, что София должна остаться с бабушкой в Калининграде. Хотя та очень рада, что внучка поедет в столицу и будет жить со мной. Ей идти в первый класс, важный жизненный этап впереди. Рядом с ребенком в такое время должна быть именно мать. Но Илья начал предъявлять мне претензии», — рассказывала Гозиас в прошлом году о непростых отношениях с экс-избранником.

Александра Гозиас перестала скрывать лицо сына
Дочь Гозиас прекрасно ладит с отчимом

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения