Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александра Малинина вынудили оплатить лечение тяжело больному отцу

Певец ответил на травлю его семьи в социальных сетях. Александр Малинин опубликовал видеообращение к поклонникам, в котором пообещал, что окажет помощь своему близкому родственнику. Николай Степанович Выгузов в эти дни находится в больнице после перенесенного инсульта.

6 ноября 2017 23:00065 906
Александр Малинин
Александр Малинин
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Известный певец Александр Малинин уже много лет не общается со своим отцом Николаем Выгузовым. Даже серьезная болезнь пожилого человека не смогла растопить сердце знаменитого наследника. Уже почти месяц Николай Степанович находится на лечении в одном из стационаров Екатеринбурга, где восстанавливается после последствий инсульта. Но рядом с ним только супруга Татьяна Васильевна.

Между тем, скандал разразившийся в СМИ, заставил все-таки Александра Малинина отреагировать на сообщения о болезни отца, в которые, по словам супруги вокалиста, они не очень верили.

Певец записал видеообращение к подписчикам своего микроблога, в котором пообещал, что оплатит лечение Николаю Выгузову. Александр Малинин также назвал несправедливой травлю, которая объявлена против его семьи.

«Всем привет! Я хочу вам представить моего младшего брата Олега. Он приехал ко мне в Москву погостить немножко, пообщаться со мной, с мамой. У нас все замечательно! Конечно же, мы в курсе, что Николай Степанович находится в больнице. Мы желаем ему скорейшего выздоровления. Пусть его окружение не волнуется, что им нечем платить. Я обязательно все оплачу. Завтра Олег вылетает в Екатеринбург, обязательно навестит отца, хотя он почему-то не хочет видеть одного из своих сыновей. Хочет видеть только меня. Но на самом деле, это наши личные дела. И я думаю, что травля, которая направлена против нашей семьи, это большая несправедливость», - говорит в видео-ролике Александр Малинин.

Поклонники вокалиста немедленно поддержали его. «Молодец. Верим! Чужая семья - темный лес», «Вы правильно сказали! Это действительно касается только вашей семьи. Всем «неравнодушным» хочется пожелать разбираться исключительно в своих проблемах, а не в чужих. Семье Малининых терпения. Мы вас любим», «Любому умному человеку понятны мотивы этой травли. Вам не в чем себя винить! Бог им судья!» - высказываются в Сети.

Александра Малинина вынудили оплатить лечение тяжело больному отцу

Напомним, скандал вокруг Александра Малинина не утихает уже неделю. Вторая супруга отца известного вокалиста обвинила музыканта и его семью в равнодушии к близкому человеку, который перенес тяжелое заболевание. Сам Николай Выгузов, которому 10 ноября исполнится 78 лет, считает, что его дни сочтены, и его главной мечтой остается встреча со знаменитым сыном.

Александра Малинина вынудили оплатить лечение тяжело больному отцу
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения