Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александра Серова выписали из больницы

В прошлом месяце Александр Серов был экстренно госпитализирован в тяжелом состоянии. У артиста диагностировали коронавирусную инфекцию, которая дала осложнения из-за хронических заболеваний. Несколько недель врачи боролись за его жизнь. К счастью, певец смог вернуться домой.

19 ноября 2021 16:4909 047
Александра Серова выписали из больницы
Александр Серов

Несколько минут назад журналисты сообщили радостную новость — Александр Серов смог побороть недуг и уже вернулся домой. За звезду переживали близкие, родные и поклонники, ведь он находился в реанимации с 75%-ным поражением легких. К аппарату ИВЛ его не подключали, но он вынужден был носить кислородную маску.

Перевести звездного пациента в обычную палату удалось только спустя несколько недель. Семья была счастлива, что Серов пошел на поправку. Между тем, ситуация могла измениться к худшему. Певец находится в группе риска из-за возраста: в марте ему исполнилось 67 лет. Также у него есть хронические заболевания.

Александра Серова выписали из больницы
Мишель поддерживает звездного отца

В частности, Александр Николаевич страдает от сахарного диабета, который мог дать серьезные осложнения. Говорили, что специалисты даже собирались ввести звезду в медикаментозную кому. А друзья Серова просили поклонников помолиться за его скорейшее выздоровление.

Особенно рада возвращению домой артиста его дочь Мишель. Звездная наследница сейчас находится в ожидании второго ребенка. Она признается: беременность дается ей нелегко. «С сентября состояние улучшилось, но добавились другие проблемы, усталость и рассеянность сохраняются», — писала Серова.

По материалам Telegram-канала 112.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения