Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александра Трусова обвинила Марка Кондратюка в расставании

В сентябре 2023-го стало известно о разрыве Александры Трусовой и Марка Кондратюка. Причем грустную новость сообщили не сами фигуристы, а Татьяна Тарасова.

16 апреля 2024 19:301410 520
Александра Трусова обвинила Марка Кондратюка в расставании

Александра Трусова и Марк Кондратюк

Теперь Александра Трусова прервала молчание и прокомментировала расставание с Марком Кондратюком. Как оказалось, разрыв произошел не по ее вине.

«С Марком расстались мы давно. Расстались по его инициативе, — заявила 19-летняя чемпионка мира в беседе с Александром Энбертом. — Люди хотят видеть позитив, но предел моего доверия стал еще ниже. „Я тебя люблю, я тебя люблю“, — многие обесценивают понятие „люблю“. Мне проще жить одной».

Сейчас девушка состоит в отношениях с 23-летним фигуристом Макаром Игнатовым. В феврале Александра отправилась в Санкт-Петербург, чтобы поддержать бойфренда на соревнованиях. Поклонники застали молодых людей за поцелуем.

Александра Трусова обвинила Марка Кондратюка в расставании

Макар Игнатов устроил избраннице свидание в йоге-клубе

Трусова не любит распространяться о личном, зато о катании говорит взахлеб. С февраля 2024 года она вновь тренируется у Этери Тутберидзе (звезда уходила к другому наставнику). А несколько месяцев назад Forbes Sport поместил ее на второе место в списке самых ценных персональных брендов российских спортсменов — Александра стала лидером рейтинга среди фигуристов.

«Люблю свое дело, но детей в фигурное катание не отдам. Потому что знаю, что это тяжело. Я бы не хотела, чтобы они вообще… Наверное, куда попросят, туда и отдам. А пока не будут просить, не буду отдавать», — делилась чемпионка.

Кроме того, Александра занимается пением — в 2023-м она выпустила треки «Два крыла» и «Я не кукла». Фанаты неоднозначно оценили творчество Трусовой, но ей плевать на критику.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения