Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александру Буйнову не сообщили об инфаркте брата

Родственник популярного российского исполнителя был госпитализирован с инфарктом в одну из столичных клиник. Супруга Аркадия Буйнова переживает за его состояние. Это уже не первый случай, когда брата известного артиста увозят в одну из клиник на скорой.

8 апреля 2016 13:0003 476
Александр Буйнов редко общается с братом
Александр Буйнов редко общается с братом
Источник:
PhotoXPress.ru

Недавно Александр Буйнов с размахом отметил свое 66-летие, пригласив на праздник многочисленных друзей. Мероприятие проходило в теплом шатре роскошного особняка исполнителя, который был украшен воздушными шариками и приятными надписями. Однако, как пишут издания, родственники звезды на празднике не присутствовали. У Александра есть 76-летний брат Аркадий, который живет неподалеку. Накануне стало известно, что он был экстренно госпитализирован с инфарктом.

Супруга Аркадия сообщила, что его состояние неважное, но она надеется на лучшее. Александру о произошедшем еще ничего не сказали. «Зачем беспокоить человека? Тем более у него праздник. Когда в прошлый раз муж слег с инфарктом, мы тоже ничего не говорили, но Саша откуда-то прознал: засуетился, врачей нашел, путевку в санаторий выбил. Неудобно это. Дай бог, обойдется все!» - отметила жена Аркадия. В больнице никаких подробностей о здоровье мужчины не сообщили.

Александр Буйнов
Александр Буйнов
Источник:
PhotoXPress.ru

Поговаривают, что родственник звезды отечественной эстрады на него совершенно не похож - у мужчин разные интересы, образ жизни и прочее. Также соседи Аркадия Буйнова утверждают, что на связь со своим знаменитым братом он выходит не так часто и предпочитает держаться подальше от светских мероприятий. Их объединяет лишь одно – страсть к пению. Аркадий поет в хоре при церкви Михаила-Архангела и живет в небольшом сельском доме.

Как сообщают знакомые Буйного-старшего, он человек скромный и верующий, любит труд и постоянно что-то мастерит в своем доме. «Наш батюшка очень ценит Аркадия Николаевича. Он не любит, когда его ассоциируют с братом, даже прозвище себе придумал – Лев Толстой, чтобы только Буйновым не называли. Бороду отрастил, пофилософствовать любит – ну точно автор «Войны и мира»! В молодости на телевидении большим человеком был – возглавлял редакцию музыкальных программ. А потом на пенсию вышел и стал в нашем церковном хоре петь. Голос у него хороший, сильный», - рассказывала работница храма «Экспресс-газете».

К слову, несколько лет назад звезда эстрады Александр Буйнов лечился от серьезной болезни. Врачи обнаружили у него признаки рака предстательной железы. Артист прошел несколько курсов химиотерапии, и ему сделали операцию. Несмотря на трудности с здоровьем, он не отменял свои концерты, а иногда медики делали ему уколы прямо перед началом шоу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения