Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Щербаков объявил о закрытии YouTube-шоу

Звезда юмористического проекта «Что было дальше?» объявил о закрытии собственного шоу. Поклонники с негодованием приняли неожиданную новость и просят кумира продолжить съемки. Однако Щербаков уверен: новый выпуск должен стать финальным.

8 октября 2020 23:45033 614
Алексей Щербаков объявил о закрытии YouTube-шоу
Алексей Щербаков

31-летний Алексей Щербаков может похвастаться приличной аудиторией на YouTube-площадке. На ролики стендап-комика подписана армия фанатов, а каждый выпуск набирает по несколько миллионов просмотров. Однако каково было разочарование фоловеров, когда очередное видео артист назвал последним. Алексей решил распрощаться с образом чудака в белом костюме, который комичным способом перелезает через разные заборы.

В заключительной серии Щербаков вновь надел классический наряд с сандалиями и показал, как быстро можно преодолеть преграды на пути. «Ох, у меня много дел. Во-первых, надо срочно домой листать Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), а во-вторых, сегодня день рождения у моей любимой матери и лучшего друга. У меня два подарка — тортик, хлеб и майонез. Передо мной забор. Как все успеть? Обходить я буду до завтрашнего утра, конечно, проще перелезть и быть вовремя», — говорил артист, перед тем как тяжело упасть на землю.

Алексей Щербаков объявил о закрытии YouTube-шоу
Комик показывает, как быстро перелезать через забор

Поклонники остались в восторге от чувства юмора звезды, однако пожалели, что больше не увидят полюбившийся персонаж. «Как это финальный выпуск? Я не смогу жить больше без этих инструкций, везде буду опаздывать теперь»; «Заборы впадут в депрессию без Лехи»; «А как же остальные модели заборов?! Придется их обходить, тратить свое время», — шутили пользователи Сети.

Алексей Щербаков отратахбезработной жены: «Она доит жесточайшим образом»

Напомним, что шоумен начинал карьеру с проекта Comedy Баттл. Алексей признавался: пробиваться на телевидении его заставила ответственность перед женой и маленьким ребенком. «Я пошел, потому что это был первый тур третьего сезона, где мне наконец-то дали шанс, — вспоминал он об участии в программе. — Редакторы сказали: «Пробуй, старайся, если не попадешь, то уже точно не возьмем. Ты несколько раз приходил». Я подумал, ну так нельзя, я уже иду для чего-то. Потому что у меня маленький ребенок, денег вообще нет. А когда не стало отца, я понял, что и мама не выкарабкается».

Алексей Щербаков объявил о закрытии YouTube-шоу
Артист упал вместе с тортом
Алексей Щербаков объявил о закрытии YouTube-шоу
Алексей предстает в образе чудака

Фото: кадр из программы Stand Up /ТНТ, YouTube-канал Щербакова

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения