Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Ягудин отреагировал на новость о своей гибели в ДТП

В Сети появились тревожные новости, якобы Алексей Ягудин погиб в ДТП и оставил двух детей сиротами. Слухи поспешил развенчать сам фигурист.

9 апреля 2023 01:0025 015
Алексей Ягудин отреагировал на новость о своей гибели в ДТП
Алексей Ягудин

В личном блоге он опубликовал скриншот интернет-страницы, на которой опубликовано видео. В ролике говорится о смерти прославленного спортсмена. Олимпийский чемпион не смог пройти мимо откровенной фальсификации и ехидно прокомментировал сплетни.

Прошу прощения, чуть задержался с новостью. Ну что, друзья, поднимем бокалы! Ну, не чокаясь!

43-летний Алексей взволновал подписчиков не на шутку. «Как они уже надоели, сил нет! Долгих лет, Алексей!»; « Те, кто такое пишет, сами себе могилу роют. Здоровья вам и вашим близким!»; «В суд подайте на них, чтобы неповадно было!»; «Не пугайте так. У меня сердце в пятки ушло сначала, потом только поняла»; «Аж нехорошо стало. Слава Богу, что неправда», — распереживались поклонники.

Алексей Ягудин отреагировал на новость о своей гибели в ДТП
Ягудин и Татьяна Тотьмянина растят двух девочек: Елизавету и Мишель

Стоит отметить, в Сети периодически появляются недостоверные сообщения о смерти той или иной звезды, впрочем, как и различные сплетни. Например, в конце прошлого года участник группы «На-На» опроверг слухи о попытке самоубийства дочери.

18 декабря девушку действительно госпитализировали, подключили к аппарату искусственной вентиляции легких и ввели в медикаментозную кому. По словам 52-летнего исполнителя, дело в том, что его дочь принимает антидепрессанты и случайно превысила дозировку. «Это не связано с суицидом. Там не было 20 штук, как пишут другие СМИ», — рассказывал певец «СтарХиту».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения