Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Чадов и Агния Дитковските стали дизайнерами

Первым примерил творение знаменитых родителей их сын Федор.

2 декабря 2014 13:30013
Алексей Чадов и Агния Дитковските
Алексей Чадов и Агния Дитковските
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Агнии Дитковските

Актеры Алексей Чадов и Агния Дитковските всерьез озаботились проблемой качества тканей детской одежды. Супруги уверены: к выбору костюмов для ребенка необходимо подходить более чем ответственно. А потому Чадов и Дитковските решили сами стать дизайнерами одежды для детей. «Мы покупаем для ребенка все самое качественное,- рассказал Алексей Чадов изданию «7 Дней». – Но даже дорогие бренды редко предполагают вещи из натуральных тканей. Поэтому мы решили выпустить первую линейку одежды «Чадо». Это вязаная одежда для малышей ручной работы, сделанная из шерсти особой породы овец – мериносов».

Идея самостоятельно заняться созданием одежды для детей пришла в голову молодым родителям после появления на свет их маленького сына Федора. По признанию звездной семьи, полугодовалый Федор уже на протяжении трех месяцев носит костюмчик, созданный мамой и папой. Как утверждает Алексей Чадов, мальчику в нем очень комфортно. Премьера марки «Чадо» состоится в конце декабря, что станет особым подарком поклонникам актерской семьи на Новый год.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения