Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Чумаков не поздравил жену с годовщиной

В своем микроблоге певица решила поделиться с подписчиками трогательным снимком с супругом и поздравила его с трехлетием совместной жизни. Послание девушки тронуло подписчиков и нашло положительный отклик. Алексей Чумаков не стал выставлять ничего публиковать в ответ, поскольку наверняка успел обратиться к любимой лично.

3 октября 2016 03:30053 260
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

На своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Юлия Ковальчук опубликовала снимок со свадьбы с Алексеем Чумаковым. Она таким образом решила напомнить о важной дате в их супружеской жизни. Прошло три года с того момента, как звездная пара официально объявила себя законными мужем и женой. Для многих поклонников творчества артистов это событие стало не менее знаковым.

«Будь всегда рядом, моя любовь», – написала Юлия.
Алексей Чумаков не поздравил жену с годовщиной

Певица решила не писать длинный пост, посвятив важной дате лишь несколько слов. Однако подписчикам оказалось и этого достаточно. Они похвалили семейную пару, признав ее одним из самых крепких и искренних союзов на отечественной эстраде. Некоторые поставили молодых людей в пример, который следует брать с них другим российским знаменитостям.

Короткое обращение к супругу умилило фолловеров, и они решились также поздравить Юлию и Алексея с трехлетием со дня бракосочетания. Некоторых комментаторов все же огорчил тот факт, что Чумаков никак не обозначил это событие в своем собственном микроблоге. В отличие от жены он не делится семейными кадрами так часто. Часть пользователей посчитала, что, вероятно, певец забыл о знаменательной дате, но другие остались при мнении, что артист успел это сделать вживую.

«С годовщиной свадьбы, Юленька! Желаю взаимопонимания и благополучия вашей замечательной семье!», «Желаю каждый день смотреть друг на друга так искренне, так нежно и с таким же чувством любви, как в день свадьбы!», «Вы такие гармоничные. Вы самая красивая,добрая пара. Очень хочется, чтобы все у Вас было хорошо. Вы замечательные.Я люблю на Вас смотреть!» – поделились радостью подписчики.

Напомним, что молодые люди отметили свадьбу тайно в Испании. Именно там они приобрели дом, где хотели положить начало семейной жизни. По прошествии трех лет близкие друзья и поклонники, в том числе, очень надеются, что в скором времени в семье артистов будет прибавление, и Юля наконец-то подарит Алексею будущего наследника.

Алексей Чумаков не поздравил жену с годовщиной
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения