Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Чумаков пишет третью книгу

Алексей Чумаков в декабре 2014 года выпустил свою первую книгу. Поклонникам он сообщил, что на этом останавливаться не собирается.

29 января 2015 15:3002 056
Алексей Чумаков
Алексей Чумаков
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Алексея Чумакова

Певец Алексей Чумаков вместе с супругой Юлией Ковальчук отправился отдыхать в теплые края. Однако победитель первого сезона шоу «Один в один!» не намерен проводить все время на пляже. В отпуске на Алексея снизошло вдохновение, и он взялся за написание третьей книги.

«Океан, дождь, тишина, время. Пишу новую книгу», - сообщил он в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) и опубликовал фотографию, где у него на коленях лежит планшет, на экране которого виден некий текст.

Поклонники певческого и писательского таланта Чумакова очень обрадовались, узнав, что он вновь взялся за перо. Некоторые даже прочитали его первый роман «В поисках призраков», который появился на полках книжных магазинов в декабре прошлого года.

«Пожалуйcта, Леш, интригу сделай снова в книге твоей», - попросила Чумакова подписчица. «Сегодня прочла вашу книгу и скажу так: читается легко, и сюжет завораживает, местами. Очень даже страшно, что мурашки по коже. Браво! Книга отличная», - поделилась впечатлениями от романа другая девушка.

Вместе с тем Алексей не сообщил, о чем именно будет повествовать его третье произведение. Когда читатели смогут купить его вторую книгу, он также не сообщал.

Вдохновение снизошло на Алексея в отпуске
Вдохновение снизошло на Алексея в отпуске
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Алексея Чумакова
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения