Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Чумаков подарил Юлии Ковальчук четвероного друга

8 марта 2014 10:30052
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Источник:
Starface

В звездном семействе Юлии Ковальчуки Алексея Чумакова – пополнение. У Пары завелся четвероногий питомец. Щенка породы лабрадор Леша подарил Юле на 8 марта. О приятном сюрпризе Ковальчук не преминула рассказать своим подписчикам в «Инстаграме»: (запрещенная в России экстремистская организация) «Я получила самый долгожданный и трепетный подарок на 8 марта от своего любимого мужчины. Это была детская мечта...До слез...Спасибо», - написала Юля и показала фотографию собаки. Поклонники бросились наперебой поздравлять певицу и намекать, что приобретение домашнего животного – это шаг к чему-то большему, а значит, и появление общих детей у Ковальчук и Чумакова не за горами.

Напомним, что подробности своей личной жизни Юлия и Алексей стараются держать в секрете и говорят, что их свадьба - когда она наконец состоится – пройдет в атмосфере строжайшей тайны. По слухам, пара уже обручилась в Испании, а значит, ждать торжества осталось недолго. Не так давно Ковальчук и Чумаков стали появляться на публике с обручальными кольцами, но информацию о заключении брака опровергали.

Сейчас Юля и Алексей вместе участвуют в проекте «Один в один» на канале «Россия 1». Ковальчук – ведущая, а Чумаков заседает в жюри вместе с Максимом Галкиным и Юрием Стояновым. На шоу, которое подарило ему огромный успех и признание в прошлом году, Алексей Чумаков выступает теперь как признанный эксперт.

Юлия Ковальчук со своим питомцем
Юлия Ковальчук со своим питомцем
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения