Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Чумаков высмеял хейтеров Юлии Ковальчук

Певец встал на защиту жены, которая опубликовала в соцсетях откровенную фотографию. На снимке отчетливо видна форма груди артистки. Некоторые поклонники в шутливой форме указали на слишком уж маленький размер бюста звезды, чем не на шутку разозлили ее мужа.

10 февраля 2019 02:40011 376
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Юлия Ковальчук, которой не свойственны излишняя откровенность или скандальность, удивила поклонников провокационной фотографией. Молодая мама разместила у себя в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) снимок, где нежится на солнце в тонкой водолазке без бюстгальтера. В результате, любой желающий мог в подробностях разглядеть форму и размер груди певицы.

Некоторые подписчики были шокированы выходкой своей любимицы и пристыдили Юлию за то, что она выставляет тело на публику. А другие, наоборот, стали обсуждать формы Ковальчук и устроили целую дискуссию по поводу уж слишком небольшого размера груди. Вскоре выяснилось, что комментарии прочитал муж певицы, Алексей Чумаков, который возмутился настолько, что не сдержался и ответил хейтерам публично.

Язвительный вопрос одной из участниц дискуссии звучал так: «Юлек, что за прыщик у тебя под ребром?» Чумаков ответил на оскорбительный комментарий в том же духе: «Это ваш мозг, мадам».

Певица опубликовала откровенный снимок
Певица опубликовала откровенный снимок
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники пары восхитились поступком певца и заметили, что только любящий мужчина может быть настолько предан свое женщине и защищать ее от любых нападок со стороны. Кстати, это не первый случай, когда Чумакову приходиться вступаться за любимую. Недавно в прямом эфире в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) певец рассказал о том, что у Юлии вышла новая композиция и поздравил ее с прекрасной работой. После чего в комментариях увидел волну негатива по поводу слабых вокальных данных певицы.

«Так и не научилась петь», «С такими талантами полэстрады», — писали хейтеры Чумакову.«Господа, идите мимо, пожалуйста, не портите воздух. И так экология страдает, еще и вы вносите свой вклад в духоту. Дышите завистью у себя дома. Мы не нуждаемся в вас». «Кто вам внушил, что ваше мнение кому-то интересно. Откуда такая самооценка болезненно-масштабная?» — защищал жену певец.

Недавно супруги отметили пятилетие семейной жизни
Недавно супруги отметили пятилетие семейной жизни
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Многочисленные нападки со стороны не мешают супругам наслаждаться счастливой семейной жизнью. Они давно признавались, что наконец-то смогли построить настоящую семью, о которой давно мечтали. 35-летняя Юлия Ковальчук и 37-летней Алексей Чумаков узаконили свои отношения в 2014 году. А недавно у них родилась дочка Амелия.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения