Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Кабанов постебался над причитаниями Саши Савельевой

Саша Савельева тяжело переживает по поводу происходящего в мире и открыто выражает свои эмоции в соцсети. Правда, слова артистки многие пользователи считают наивными и глупыми. В их числе и соратник певицы по «Фабрике звезд» Алексей Кабанов.

2 мая 2022 04:00056 383
Алексей Кабанов постебался над причитаниями Саши Савельевой
Саша Савельева

Несколько лет назад Саша покинула группу «Фабрика», в которой пела с самого ее основания, и посвятила себя семье. Сейчас Савельева пытается строить сольную карьеру и активно ведет блог в соцсети.

«Если Бога нет, а я в него верю, я ничего не теряю. Если Бог есть, а я в него не верю, я теряю все», — поделилась философскими мыслями 38-летняя исполнительница.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Над причитаниями блондинки посмеялся Алексей Кабанов, в прошлом тоже принимавший участие в первой «Фабрике звезд». «Бога нет... Когда ты умрешь, тебя просто не станет», — усмехнулся певец.

Алексей Кабанов постебался над причитаниями Саши Савельевой
Кажется, от прошлой дружбы артистов не осталось и следа

Теперь публике остается только догадываться, получит ли продолжение данный конфликт. К слову, Савельева считается одной из самых нескандальных звезд российского шоу-бизнеса. Вот уже много лет она состоит в браке с актером Кириллом Сафоновым. Супруги воспитывают сына Леона, который стал для них очень долгожданным и желанным. Очень долго Саш не могла забеременеть, а потом испытала серьезное осложнение при беременности.

«Поздним вечером я понимаю, что что-то не так. Леон как-то странно перевернулся. Решаю померить давление. Когда посмотрела на тонометр, подумала, что он сломался, — цифры зашкаливали. Я позвонила врачу, и она прислала за мной скорую. В роддоме мне диагностировали преэклампсию — осложнение беременности, которое может случиться на любом сроке. Причем угроза жизни есть и для ребенка, и для матери. Страшная штука», — откровенничала как-то Саша интервью Cosmopolitan.

Алексей Кабанов постебался над причитаниями Саши Савельевой
Три года назад у Сафонова и Савельевой родился сын

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения