Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Кортнев пошел по стопам Аллы Пугачевой

Лидер группы «Несчастный случай» открывает школу искусств и объявляет на «СтарХите» конкурс на самое креативное для нее название.

21 апреля 2015 17:0001 176
Алексей Кортнев
Алексей Кортнев
Источник:
Starface

Лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев решил не отставать от коллег по цеху и тоже открыть центр вокального мастерства – в новом жилом комплексе «Олимпийская деревня Новогорск». В данный момент в помещении общей площадью 450 квадратных метров идут отделочные работы. Кроме классов, в школе есть два зала площадью 180 и 38 метров, гримерные, учительская, помещение для инвентаря и декораций.

«Преимущество большого зала в том, что его можно трансформировать, и одновременно в нем могут заниматься две группы детей: одни репетируют спектакль, другие – танец», – рассказывает «СтарХиту» Алексей Кортнев.

С сентября месяца школа начнет вести набор по направлениям: актерское мастерство, пение, танец. При этом дети будут изучать видеоискусство и компьютерную графику. Каждое из направлений возглавят настоящие профессионалы: руководителем направления актерского мастерства будет актриса Нонна Гришаева, в ответе за танцы – Егор Дружинин, обучение вокалу ложится на плечи самого Алексея Кортнева, а сценической и дикторской речи воспитанников научат преподаватели во главе с Валдисом Пельшем.

«Даже с таким составом цены на обучение будут очень демократичные, так как мы хотим, чтобы у нас занимались не только дети, живущие в жилом комплексе, но и из близлежащих окрестностей. Одновременно у нас будут обучаться до нескольких сотен ребят, начиная с шестилетнего возраста».

Пока у школы есть только рабочее название, поэтому Алексей решил устроить конкурс на лучшее креативное название для образовательного заведения.

«Все свои варианты вы можете отправлять нам на www.ns.ru, ну а мы, в свою очередь, обещаем наградить победителя ценными подарками от группы «Несчастный случай» и от меня лично».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения