Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Кортнев поделился фото новорожденной дочери

Фанаты долгое время не знали, что в семье певца близится пополнение. Для всех эта новость стала приятной неожиданностью. Артист стал родителем в шестой раз.

6 ноября 2021 17:30023 582
Алексей Кортнев поделился фото новорожденной дочери
Алексей Кортнев

В семье Алексея Кортнева и его супруги 45-летней Амины Зариповой четверо детей: 18-летний Арсений, 15-летний Афанасий, десятилетняя Аксинья и малышка Агафья, которая родилась несколько дней назад. Еще у певца есть два сына от предыдущих браков: Артемий и Никита, они уже совсем взрослые и не живут с отцом.

55-летний артист всегда мечтал о большой семье. В одном из интервью, когда у него было только три ребенка, он отмечал, как было бы здорово завести еще детей. Ведь именно в них исполнитель видит главную цель и счастье в жизни.

«Если позволяют обстоятельства, здоровье и доходы семьи, то почему бы и не родить ребенка. Тем более, мне кажется, что это идеально, когда в семье подрастает маленький. Он является стимулом жить дальше. Мы с Аминой надеемся, что нам еще удастся это выполнить», — откровенничал как-то Кортнев.

Алексей Кортнев поделился фото новорожденной дочери
Теперь все внимание семьи сконцентрировано на маленькой Агафье

Артист не стал отклоняться от задуманного и вот уже в шестой раз он стал папой. Обычно люди стараются прятать лицо новорожденного, но Алексею очень хотелось поделиться снимками своего большого дружного семейства. Поклонники отмечают, что кадры и правда получились очень трогательными.

«Дети возятся с Агушей. И собака Редиска тоже…», — пояснил Кортнев. В комментариях фанаты умиляются тому, как нежно ребята обходятся с новым членом семьи. Все моментально осыпали кумира поздравлениями и теплыми словами: «Здоровья, счастья и благополучия Агуше!!»; «Боже, как я рада за вас!!!»; «Дети так чудесно нежатся с малышом! Добра вам и здоровья!»

Алексей Кортнев поделился фото новорожденной дочери
Музыкант не мог не показать малыша
Алексей Кортнев поделился фото новорожденной дочери
... и то, как нежно ребята обходятся с Агафьей

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения