Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Кортнев тратит свободное время на лыжи

14 марта 2013 15:000
Алексей Кортнев
Алексей Кортнев
Источник:
Пресс-служба Audi Stars Cup

В субботу, 16 марта, состоится одно из самых ярких событий светской жизни Москвы – турнир по горнолыжному слалому среди российских знаменитостей Audi Stars Cup, который пройдет под знаком «Сочи 2014». Звездные участники и гости соберутся в подмосковном спортивном комплексе «Яхрома».

В этом году российские знаменитости поборются за главный приз - один из самых современных и технологичных автомобилей марки Audi Q5 hybrid. Среди приглашенных гостей будет и музыкант Алексей Кортнев.

«В этих состязаниях я принимаю участие с 2007 года, то есть с самого их начала! И, конечно же, становился победителем. Впрочем, особо хвастаться тут нечем, поскольку горнолыжным спортом я занимался весьма серьезно - например, в центральной секции Московского университета еще в середине 80-х годов прошлого века. И по сей день каждую зиму провожу на лыжах несколько недель. Так сложилось, что никакими другими зимними видами спорта я не увлекся: например, так и не научился толком стоять на коньках. Но горные лыжи и так отнимают все свободное время. Так что мне уже не до других развлечений», - рассказал Кортнев.

Кроме Алексея в этот день на склоне можно будет увидеть Корнелию Манго, Николая Фоменко, Константина Цзю, Егора Дружинина, Елену Кулецкую и многих других.

Ведущими мероприятия выступят известные российские телеведущие Андрей Малахов и Ксения Собчак.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения