Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Панин хочет лишить экс-супругу родительских прав

41-летний актер обиделся на бывшую жену, за то, что та отказалась выпускать за границу 10-летнюю дочь. В отместку Алексей Панин намерен сделать все, чтобы лишить бывшую избранницу родительских прав.

14 марта 2019 11:00011 332
Алексей Панин
Алексей Панин
Источник:
Legion-Media

«Я не только заберу у Панина дочь, но и лишу его родительских прав. Я это обязательно сделаю — хочу оградить себя, своего ребенка от социально опасного элемента!» — грозилась экс-избранница актера Юлия Юдинцева несколько лет назад. Позже модель поменяла мнение: сейчас ее дочь Анна проживает с отцом, который до сих пор не отличается примерным поведением.

Теперь Алексей намерен сделать все, чтобы навсегда оградить Нюсю от общения с родительницей. Причиной такого решения стал категоричный отказ Юлии отпустить дочь за границу с отцом.

«Моя дочка потеряла мать, — написал артист в Инстаграме. — Нюся окончательно отказалась общаться со своей матерью, потому что она не захотела выпустить ее на профилактическое лечение за границу».
Актер расстроен, что не смог исполнить желания дочери
Актер расстроен, что не смог исполнить желания дочери
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Панин заботится о здоровье дочери: по его словам, врачи посоветовали девочке посетить зарубежный оздоровительный лагерь. Нюся очень хотела туда поехать, а актер ради исполнения желания наследницы продал кое-что из собственности.

«Аня ей позвонила, а мать даже не стала слушать, — продолжил он, подчеркивая, что не понимает, чем руководствовалась Юдинцева, принимая такое решение. — Дочь очень плакала. Я продал ради этой поездки последний мотоцикл BMW. По суду ребенок живет со мной, но мать не лишена родительских прав. Теперь придется лишать!»

Панин возмущен действиями экс-избранницы
Панин возмущен действиями экс-избранницы
Источник:
Кадр из передачи

Напомним, Юдинцева не раз обвиняла Панина в том, что тот выкрал у нее дочь. Алексей лишь посмеивался над обвинениями в свой адрес. «Юлия Юдинцева должна была навестить мою дочь Нюсю 15 апреля, — рассказывал артист. — С утра мне позвонили судебные приставы и подтвердили, что все в силе, Юля приедет на встречу к дочери. И через несколько часов она сообщила, что заболела и никуда не поедет. Что тут комментировать? Раньше Юля орала, что ее не пускают к дочери. Но теперь судебные приставы знают, что пускают в любой момент. И она все равно не приезжает. Мне трудно это понять! Да любой бы другой человек на твоем месте, как Маресьев с обмороженными ногами, пополз бы из Петербурга в Москву. А тут мать спокойно говорит: «Я заболела, никуда не поеду!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения