Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Панин избежал наказания в суде

Оппонент не пришел на заседание. Адвокат бывшей гражданской супруги Алексея Панина Александр Почуев обвинил актера в том, что он его избил. Спустя год он решил призвать к ответственности обидчика, но сам проигнорировал слушание.

4 октября 2016 19:4504 284
Алексей Панин
Алексей Панин
Источник:
«ВКонтакте»

Актер Алексей Панин известен своим горячим нравом и нередко оказывается в эпицентре скандалов. Год назад ему пытались предъявить обвинение и призвать к ответственности за побои, которые актер якобы нанес адвокату его бывшей гражданской жены Юлии Юдинцевой Александра Почуева. Как заявлял пострадавший, 15 января на вокзале в Петергофе он нанес телесные повреждения защитнику интересов своей экс-избранницы. Александр сообщил, что актер ударил его по руке и продемонстрировал ссадину на голени. Однако тогда дело даже не приняли к рассмотрению, так как полиция не обнаружила следов насилия на теле адвоката. Тем не менее, мужчина не оставлял надежду поквитаться с Паниным за его поведение и повторно обратился в храм фемиды. Но и на этот раз Александр не добился наказания Алексея, так как не пришел в зал заседания.

«Суд расценил неявку как отказ от обвинения и прекратил дело», - заявил адвокат Панина Виталий Чумак.
Теперь Алексею не надо волноваться о суде
Теперь Алексею не надо волноваться о суде
Источник:
«ВКонтакте»

Судя по всему, сейчас Алексей Панин старается не ввязываться в драки и конфликты. Теперь все его мысли заняты тем, чтобы заботиться о своей дочери Нюсе, которая сейчас живет с ним.

«Нюся сейчас живет со мной и к маме не собирается. Это ее воля. Они с мамой не общаются вообще. Юлия сделала все, чтобы настроить дочь против себя. Сейчас доходит до того, что Нюся начинает ее ненавидеть», - признавался Панин «СтарХиту».

Многие еще не забыли ожесточенную борьбу родителей за право воспитывать общего ребенка.

«Как известно, Алексей Панин отвез свою дочь ее маме. С мамой я имел долгие беседы. Просил дочь не ругать, плохого про Лешу и его маму не говорить, играть с дочкой, ходить в кино. Но она отобрала у дочки телефон, прочитала переписку с отцом, где Нюся пишет папе, что хочет к нему, что ей плохо у мамы, и устроила ей скандал, обзывала бабушку и так далее. Результат: Нюся сбежала к папе. Панин не крал дочь! Теперь мама звонит мне и требует, чтобы я опять помог вернуть ей дочь! Если ребенок не хочет! Что я могу сделать?» — говорил близкий друг актера Андрей Ковалев.

Именно в один из таких конфликтов и произошла стычка с авдокатом Юдинцевой. Как сообщает издание «Фонтанка», год назад сторону Панина заняли представители власти, которые уверяли, что актер не наносил телесные повреждения своему оппоненту.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения