Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Панин: «Особых подвигов в сексе сейчас нет. Так, групповушки»

Алексей Панин известен своей любовью к сексуальным экспериментам. Сейчас он гораздо реже откровенничает по поводу личной жизни, считая, что и рассказывать особо нечего.

15 октября 2021 00:00014 479
Алексей Панин: «Особых подвигов в сексе сейчас нет. Так, групповушки»
Алексей Панин

Алексей Панин никогда не стеснялся рассказывать про свою сексуальную жизнь. В Сети до сих пор можно найти откровенные ролики с участием артиста, которых он не стесняется. Однако после переезда в Испанию эксперименты на данном поприще прекратились. В интервью для YouTube-канала Дмитрия Гордона Алексей признался, что сейчас практически не занимается сексом.

«Особых подвигов в сексуальной жизни у меня в последние годы нет. Чего-то такого экстраординарного не происходило. Ну так, групповушки были. Потрахались и разошлись. В Испании у меня вообще нет любовниц. Секса у меня сейчас нет, но есть куча порносайтов. Могу сказать, что есть тут люди, которые мне нравятся. Возможно, я был бы не против заняться с ними сексом, но пока не сложилось», — поделился актер.

После переезда в Испанию у Панина была лишь одна партнерша. Все ограничилось разовой встречей. А вот во время поездок в Москву он позволяет себе сексуальные эксперименты. Так или иначе, делиться подробностями об этом Алексей не хочет.

Алексей Панин: «Особых подвигов в сексе сейчас нет. Так, групповушки»
Артист живет в Испании вместе с дочерью

По мнению звезды, его чрезмерная откровенность в сексуальных вопросах привела к проблемам в поиске работы. «Меня не будут снимать в кино. У меня сейчас такая репутация, что никому я особо там не нужен. Таких, как я, считают извращенцами. Я все просрал, но зато обрел такую свободу. Мне сейчас нечего терять, поэтому я могу себе позволить говорить обо всем», — подчеркнул Панин.

Сейчас Алексей появляется в кино лишь на втором плане. Этих гонораров не хватает на безбедную жизнь в Испании, поэтому артист также сдает недвижимость в Москве. Возвращаться в Россию Панин не намерен, считая, что ему подходит только Европа с ее более свободными нравами.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения