Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Панин сделал татуировку обнаженной экс-супруги

Актер навсегда запечатлел память о любимой женщине. Алексей Панин не скрывает, что очень страдает от разлуки со своей бывшей женой. Он старается сделать все, чтобы растопить сердце его избранницы Людмилы.

10 декабря 2016 10:000
Алексей Панин
Алексей Панин
Источник:
«ВКонтакте»

Брак актера Алексея Панина и его избранницы Людмилы Григорьевой был недолгим, но оставил неизгладимый след в душе мужчины. На протяжении нескольких лет он пытался вернуть любимую, но все его надежды были тщетными. Бывшая супруга не отвечает ему взаимностью и не дает ни малейшего шанса на восстановление прежних отношений. Однако любовь Алексея не знает границ – он готов сделать все в память о счастливых днях, прожитых вместе с Людмилой. Недавно он решил, что отныне бывшая супруга будет всегда рядом с ним хотя бы в виде татуировки на руке. В качестве эскиза Алексей принес мастеру фотографию с экс-женой, где она запечатлена полностью обнаженной.

«Почему решился сделать эту тату, даже сложно ответить, - рассказывает «СтарХиту» Панин. – Потому что это мы с моей женой. Тут мы еще вместе, и мы счастливы. Делал у своего постоянного мастера. Пока было два подхода, но будет еще коррекция. Это мы с Люсей в Одессе».
Алексей гордится своей татуировкой
Алексей гордится своей татуировкой
Источник:
«ВКонтакте»

Судя по всему, актера ничуть не смущает, что теперь все будут видеть его бывшую супругу в столь откровенном виде на бицепсе. Алексей Панин старается сделать все, чтобы растопить сердце своей бывшей супруги. Даже краткосрочные романы с другими женщинами не смогли заполнить пустоту в его душе. Он понял, что лишь Людмила может скрасить его жизнь. В надежде вернуть любимую он затеял грандиозный ремонт в своей квартире. Более того, Алексей намеревается сделать широкий жест – подарить жилье своей бывшей супруге, а затем вновь зажить с ней счастливо и никогда больше не расставаться.

«Когда мы были вместе с моей женой, то снимали другую квартиру. После развода я жил в Ленинграде и искал свою дочку, которую у меня увезла ее мать, Юлия Юдинцева. После того, как я вернул дочь и опять начал работать, я начал делать ремонт. Я надеюсь, что скоро все наладится и моя жена вернется. Я хочу отдать ей эту квартиру. Я хочу, что бы она знала что, что бы ни случилось в жизни, у нее есть, где жить», - признавался «СтарХиту» актер.

Алексей готов терпеть любую боль ради любви
Алексей готов терпеть любую боль ради любви
Источник:
«ВКонтакте»

Панин корит себя за то, что однажды позволил себе причинить боль Людмиле и ее близким. Он глубоко раскаивался в произошедшем. Однако пока бывшая избранница не отвечает взаимностью на столь пылкие признания и романтические поступки, а Алексей продолжает мечтать о дне, когда Людмила его простит.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения