Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Воробьев напугал официанта кровавой рубашкой

Сотрудник кафе, в которое отправился обедать Алексей Воробьев, был вынужден обратиться к администратору. Актеру пришлось объяснить, что он просто отлучился со съемок телевизионного сериала.

11 декабря 2014 15:300113
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Алексея Воробьева

Певец Алексей Воробьев укрепляет свои позиции в киноиндустрии и продолжает активно сниматься в кино. На этот раз Воробьев работает над телевизионным сериалом с рабочим названием «Тайна кумира». О сюжетной линии сериала пока ничего не известно. Как и о том, какая именно роль в нем досталась Алексею Воробьеву. Тем не менее, артист старается делиться с поклонниками небольшими подробностями проходящих съемок. Так, например, сегодня Воробьев поведал о конфузе, который произошел с ним в обеденный перерыв, когда он отправился в кафе. Сам Алексей сообщил: «Официант сначала слегка напугался, увидев перепачканную в крови рубаху, и позвал администратора. Вот она, сила кинематографа».

На артиста мгновенно обрушился шквал комментариев относительно его внешнего вида. Большинство подписчиков Воробьева в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) подтвердили, что все действительно выглядит натурально. Нашлись и те, кого не напугал столь ужасающий вид актера. Одна из девушек и вовсе заметила, что это типичный Леша Воробьев.

В первый съемочный день сериала "Тайна кумира" эта тарелка была разбита на удачу
В первый съемочный день сериала "Тайна кумира" эта тарелка была разбита на удачу
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Алексея Воробьева
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения