Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Воробьев обещает будущей жене роскошную жизнь

Герой шоу «Холостяк» настроен хорошо обеспечивать семью. Алексей Воробьев не любит бросать слова на ветер. Он утверждает, что готов избавить избранницу от финансовых хлопот, однако при одном условии.

23 апреля 2016 07:00027 169
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

На телеканале ТНТ в самом разгаре четвертый сезон шоу «Холостяк». Главный герой программы - 28-летний актер и режиссер, любимец девушек Алексей Воробьев. В отличие от большинства звезд сильного пола, которые используют статус свободного мужчины как пиар, артист не скрывает, что мечтает найти настоящую любовь. Ради того, чтобы устроить свою личную жизнь, Алексей готов пойти на все. Участие в популярном шоу дается ему нелегко – ведь приходится делать сложный выбор между участницами, каждая из которых обладает ослепительной красотой и массой других достоинств. В одном Воробьев уверен точно – своей возлюбленной он обеспечит роскошную жизнь. Правда, с одним условием…

«Заставить женщину отказаться от карьеры и сидеть дома невозможно – я пробовал. Она должна сама прийти к этому решению, согласиться жить будущим своего мужчины и своих детей. Но если она на этой пойдет, ее жизнь со мной будет обеспеченной и, главное, счастливой. Это я обещаю», - признается артист.

Зрители «Холостяка» ведут жаркие споры и даже делают ставки, пытаясь предугадать, отдаст ли Алексей свое предпочтение кому-либо из героинь проекта. Многие выражают беспокойство, не постигнет ли Воробьева участь предыдущих «холостяков», которые так и не смогли построить любовь в рамках шоу. Между тем, сам Алексей настроен довольно серьезно. Как оказалось, он даже не исключает, что сделает предложение руки и сердца девушке, которую полюбит.

Алексей с удовольствием ходит на свидания с участницами шоу
Алексей с удовольствием ходит на свидания с участницами шоу
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

«Если я в финале программы скажу одной из женщин, что люблю ее и хочу быть с ней всю жизнь, я женюсь. И мы проживем вместе, пока смерть не разлучит нас, как бы высокопарно это ни звучало. Хотя бы из чувства противоречия проживем. Потому что мне надоело смотреть, как легкомысленно люди относятся к обещаниям, которые они дают. Лет пять назад я сам был таким. Но в жизни каждого мужчины наступает такой момент, когда он готов брать на себя ответственность. За женщину, которая рядом. За слова, которые он говорит», - заявляет Алексей в интервью «Теленеделе».

Напомним, первого апреля в прессе появилась информация о том, что избранница Воробьева якобы беременна. Шоу «Холостяк» идет в записи, поэтому теоретически вполне возможно, что Алексей уже успел воплотить свои мечты о семейной жизни в реальность. Но, как известно, в начале апреля отмечается День дурака, поэтому данная информация с большой вероятностью является шуткой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения