Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Воробьев попал в больницу

Русский певец и актер был на обследовании в казанской больнице. Во время съемок нового фильма он чуть не повредил шею.

14 июля 2012 13:00023
Алексей Воробьев в больнице
Алексей Воробьев в больнице
Источник:
@Alex_Sparrow

Алексей Воробьев побывал в казанской больнице. Но не волнуйтесь, поклонницы – с ним все в порядке, по его словам, “cделали обследование и сказали, что шейные позвонки в порядке! Надрыв каких-то связок шейного отдела, но это я переживу! Здесь в больнице доктора для меня создали специальное помещение”. Во время обследования Алексей шутил с врачами, улыбался и фотографировался, свидетельства чего он выложил в свой “твиттер”.

Дело в том, что в Казани сейчас снимается российская лента “Сокровища озера Кабан”, и там Алексей при выполнении трюка чуть не повредил шею. Фильм, в котором, кроме Воробьева, появятся Сергей Шакуров, Ольга Волкова, Виктор Вержбицкий, Гоша Куценко и Мария Кожевникова, уже называют “русским Индиана Джонсом”. Неудивительно, что сниматься в нем может быть опасно, а съемки продлятся до конца августа. Вообще Алексей в последнее время сосредоточился на актерском аспекте своей карьеры: из Флоренции, где он снялся в ленте “Футболисты”, Воробьев сразу полетел в Казань на съемки нового русского блокбастера. “СтарХит” поощряет работу Алексея в кино, но призывает его быть осторожнее!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения