Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Воробьев сокрушается из-за расставания с девушкой

Известный артист обратился к даме сердца через социальную сеть. Алексей Воробьев сделал на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) откровенное признание. Ностальгией героя шоу «Холостяк 4» прониклись его фолловеры.

4 июля 2016 23:00037 375
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Лишь только улеглись страсти после эмоционально напряженного финала шоу «Холостяк» на ТНТ, в ходе которого Алексей Воробьев так и не смог выбрать спутницу жизни, как артист предоставил новый повод для обсуждений. Ранее актер, певец и яркий мужчина давал понять, что ни одна претендентка не смогла заставить его поверить в истинность своих чувств. Теперь же он намекает на то, что отношения все-таки были, вот только с кем, поклонникам звезды остается лишь гадать.

Алексей подарил фанатам надежду на то, что в его сердце все-таки нашлось место для любви. Воробьев сделал в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) неожиданное признание. Оказывается, артиста связывали некие отношения, о которых он теперь с сожалением вспоминает. Судя по всему, расставание далось музыканту тяжело, но он понимает, что по-другому быть не могло. Воробьев обращается к таинственной возлюбленной.

«Я благодарен судьбе за то, что мы встретились и Богу за то, что расстались. Друг друга мы счастливыми не сделаем, а других сможем», - пишет Алексей.
Алексей Воробьев верит, что еще найдет свою половинку
Алексей Воробьев верит, что еще найдет свою половинку
Источник:
Кадр из программы

«У Леши опять депрессия», «Не грусти! Стоит только отвлечься, перестать думать: «Ну где же то самое счастье», как оно обязательно появится, нужно всего лишь подождать», «Леш, эти строки, есть такое предположение, Яне посвящаются. Так ли это?», «Из-за Аносовой страдаешь да?», «Расстался, видимо, с кем-то... Эх, красавчик, приезжай к нам на Калыму!», - откликнулись на слова Воробьева поклонники.

Стоит отметить, что интригу Алексей так и не раскрыл. Однако все больше фолловеров Воробьева убеждаются в том, что именно Яна Аносова сыграла роковую роль в судьбе героя «Холостяка». Финалистка шоу не на шутку была настроена на победу. Даже после своего поражения она призналась в эксклюзивном интервью «СтарХиту», что ее чувства к Воробьеву не угасли.

«На сегодняшней день очень глупо ставить чувство любви во временные рамки. Влюбленность рано или поздно проходит, а когда любишь - это чувство живет с тобой ещё очень долго, несмотря ни на что. В этом и заключается сила любви! Отвечая на вопрос, живет ли любовь во мне сейчас, я скажу - да, живет. Я ведь не робот, чтобы по щелчку пальцев включать или выключать чувства», - сказала Аносова.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения