Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Воробьев станет отцом

Артист сообщил, что его избранница ждет ребенка. Алексей Воробьев рассказал своим поклонникам, что намерен попрощаться с холостяцкой жизнью. Подписчики гадают, пошутил ли актер или сказал правду.

1 апреля 2016 16:280131 792
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Популярный музыкант и режиссер, а также участник телевизионного шоу «Холостяк» Алексей Воробьев сделал неожиданное признание. Он наконец-то решил покончить с одинокой жизнью и готов создать семью. Более того, в скором времени у него и его возлюбленной появится ребенок. Об этом он сообщил своим поклонникам в микроблоге.

«Сегодня первое апреля и многие, наверняка, не поверят в то, что я скажу. Хочу принести свои извинения каналу ТНТ и проекту «Холостяк». Дело в том, что та девушка, с которой я остался, забеременела и я женюсь. Просто хотел, чтобы вы узнали от меня, а не из новостей», - рассказал Воробьев.

Такое заявление Алексея собрало огромное количество комментариев. Между поклонниками начался самый ожесточенный спор – многие восприняли это как розыгрыш, а другие посчитали, что артист не стал бы шутить на такую серьезную тему. «Алексей, а почему так грустно? Дети - это счастье! Свадьба - это весело. А тут прям такое расстройство на лице», «Если вдруг это все-таки шутка - дай знать об этом, потому что данная новость, сказанная тобой, сделает большой переполох в головах твоих подписчиков», - высказывались поклонники.

Напомним, что шоу «Холостяк» Алексей воспринимал не как развлечение, а как часть своей настоящей жизни. Он уверяет, что согласился участвовать только ради того, чтобы действительно найти свою любовь. К тому же, он не стал скрывать, что с первого взгляда понял, кого из претенденток на его сердце он выберет.

«Я сразу увидел одну из девушек, которая будет стоять передо мной в свадебном платье в финале проекта. С первой секунды знал, что это будет она. Мне не нужно было вести ее или что-то ей подсказывать», - рассказывал Воробьев.

Сейчас вся страна с замиранием сердца следит за проектом «Холостяк». Каждая героиня шоу старается произвести на Воробьева неизгладимое впечатление и борется за его внимание. Со своей стороны холостяк стремится как можно больше узнать о каждой из девушек, чтобы не ошибиться с выбором. Он неоднократно нарушал правила и сценарий шоу именно потому, что он пришел на проект ради поиска истинной любви.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения