Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина впервые встретились со второй дочерью

На черно-белом фото виден профиль девочки, которая находится в утробе матери. Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина с нетерпением ждут появления дочки на свет.

2 октября 2015 18:45010 429
Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина
Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Чаще всего звезды из суеверных соображений не торопятся показывать своих новорожденных детей. Алексея Ягудина и Татьяну Тотьмянину трудно отнести к числу таких людей. Пара с удовольствием делится в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) событиями из своей жизни, среди которых главным на сегодняшний момент является ожидание второй дочери. Девочке уже придумали необычное имя, которое будет звучать на французский манер - Мишель. Дело в том, что фигуристы любят Францию и часто там бывают, к тому же всей семьей учат французский язык.

Недавно Алексей опубликовал снимок УЗИ, который они с Татьяной получили на память во время своего знакомства с малышкой. На черно-белом фото виден профиль девочки. На кого она больше будет похожа, пока представить просто невозможно - изображение довольно расплывчатое. Зато беременная Татьяна, фото которой расположено на фотоколлаже рядом, просто неотразима. Ее аккуратный круглый животик подчеркивает длинный сарафан в обтяжку. Определенно, Тотьмянина не поправилась сильно за месяцы вынашивания ребенка.

Звездные родители впервые встретились с дочерью
Звездные родители впервые встретились с дочерью
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Все лето семья провела в Сочи. Несмотря на интересное положение, Татьяна обходила стороной хачапури и лаваши, которые продаются в курортном городе на каждом шагу. В таком месте довольно трудно удержаться от соблазна съесть вкусную выпечку, однако у звезды есть планы вернуться в скором будущем к работе. Роды фигуристки должны состояться в ноябре, а уже в декабре она хочет выйти на лед.

Помимо строгой диеты, спортсменка ведет активный образ жизни. Тотьмянина много двигается – каждый день совершает пешие прогулки, в том числе с пятилетней дочерью Лизой, старается заниматься йогой по несколько раз в неделю. К тому же, она ходит на специальные массажи, которые помогают избавиться от боли в спине. Все эти усилия не проходят даром, и гордый муж может похвастаться фото своей беременной любимой в купальнике.

Кстати, Алексей Ягудин очень рад, что у него родится еще одна дочь. «Все хотят мальчика, а я – девочку. Вот такой у меня бзик, - признался Ягудин в одном из интервью. - Мне хорошо с моими девочками. Не знаю, как бы отреагировал, если бы оказался мальчик».

Татьяна остается в превосходной форме
Татьяна остается в превосходной форме
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения