Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Ягудин не хочет делать из дочки фигуристку

28 августа 2013 15:30082
Алексей Ягудин с дочкой Лизой
Алексей Ягудин с дочкой Лизой
Источник:
"Твиттер" Алексея Ягудина

Олимпийский чемпион Солт-Лейк-Сити-2002 Алексей Ягудин и его жена фигуристка и олимпийская чемпионка Татьяна Тотьмянина не собираются делать из дочки Лизы профессиональную спортсменку, хотя девочка уже стоит на коньках. Супруги убеждены, что главное – это хорошее образование. «А профессиональный спорт... он здоровья, мягко говоря, не прибавляет», - сказал в интервью «Комсомольской правде» Ягудин.

Алексей Ягудин рассказал, что Елизавета, которой в ноябре исполнится 4 года, унаследовала от него упрямство. «Мы как два барана: стоим, друг на друга смотрим и не хотим уступать», - поделился он.

Алексей и Татьяна часто берут Лизу с собой в поездки. Однако когда супруги отправляются на гастроли, они оставляют малышку в Питере на попечение мамы Алексея.

Отметим, что Алексей Ягудин в паре с Ириной Слуцкой стал ведущим шоу «Ледниковый период». Звездные участники шоу уже вовсю тренируются, а оценить их старания зрители смогут совсем скоро.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения