Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексея Чадова поздравили на «Кинотавре»

7 июня 2014 19:400
Алексей Чадов
Алексей Чадов
Источник:
Ольга Плетенева

Буквально два дня назад 32-летний Алексей Чадов впервые стал отцом. У актера и его жены - Агнии Дитковските родился первенец, сын. Несмотря на новые родительские обязанности, актер не смог не приехать в Сочи, на фестиваль "Кинотавр". Ведь 7 июня, под занавес кинофорума, в Зимнем театре он представлял свою новую работу - фильм Евгения Шелякина "ЧБ". Чадов появился на сцене в стильной джинсовой безрукавке и был очень тронут, когда режиссер картины поздравил его с пополнением в семье. Зал в ответ громко аплодировал новоиспеченному отцу.

Проект, в котором Чадов играет роль молодого националиста Ярослава, неожиданно обретающего ангела-хранителя в лице убитого им кавказского жулика Нурика, пришли оценить многие знаменитости. В зале был замечен даже Иосиф Кобзон с супругой Нелли. Лента участвует в основном конкурсе и претендует на главный приз. Напомним, что итоги 25-ого юбилейного "Кинотавра" будут подведены вечером 8 июня на церемонии закрытия.

Съемочная группа фильма "ЧБ"
Съемочная группа фильма "ЧБ"
Источник:
Ольга Плетенева
Иосиф Кобзон в зрительном зале
Иосиф Кобзон в зрительном зале
Источник:
Ольга Плетенева
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения