Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексея Воробьева угнетает спортзал

30 сентября 2014 15:30015
Алексей Воробьев часто публикует фотографии накачанного торса
Алексей Воробьев часто публикует фотографии накачанного торса
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Алексея Воробьева

Певец и актер Алексей Воробьев обладает роскошной фигурой. Однако молодому человеку, который вынужден заниматься спортом из-за напряженного графика даже ночью, не слишком нравятся тренировки. Как оказалось, его угнетает подобное времяпрепровождение.

«Я не хожу в спортзал, потому что мне хочется. Реально. Меня дико угнетает бестолковое поднимание и опускание железок. И если бы мне не надо было иногда сниматься в кино в откровенных сценах без одежды, меня бы в спортзал никто и никогда не затащил. Это же ужас: после работы пойти еще поработать, чтобы приготовиться к работе», - пожаловался он в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), сопроводив пост фотографией своего обнаженного торса.

Справедливости ради отметим, что Алексей Воробьев очень часто публикует в блоге фотографии своего накачанного тела, а его многочисленные поклонницы пишут восторженные комментарии.

Вместе с тем Алексей как-то признался, что тренировки – это «единственная работа, в которой удовольствие приносит только результат».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения