Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ален Делон попал в больницу из-за проблем с сердцем

18 сентября 2013 09:3001 052

Известный французский актер Ален Делон попал в больницу. Человек, имя которого стало синонимом писаного красавца, госпитализирован в Париже с диагнозом «сердечная артимия». По прогнозам врачей, Делн останется в стационаре как минимум на двое суток. В окружении 77-летнего актера сообщили, что это никак не скажется на его творческой деятельности, и спектакль «Обычный день», премьера которого намечена на 5 октября, не отменяь. Следует отметить, что это не первый подобный случай. Аналогичный диагноз Алену Делону ставили в 2012 году. Он даже перенес небольшую операцию, которая позволила восстановить сердечный ритм. Тогда, впрочем, как и сейчас, ни сам артист, ни его близкие не комментировали ситуацию. Известно лишь, что лечился мсье Делон в американском госпитале парижского пригорода Нейи-сюр-Сен.

Несмотря на возраст, Ален Делон продолжает активно сниматься в кино и играть в театре. Так, чуть больше года назад актер появился в российском фильме «С Новым годом, мамы!», где в небольшом эпизоде сыграл самого себя. Его партнерами по съемочной площадке стали Ирина Розанова и Павел Воля. А в уже упомянутой сценической постановке «Обычный день» Делон играет вместе со своей 20-летней дочерью Аннушкой. В пьесе драматурга Эрика Ассу ему досталась роль любящего отца, которому предстоит осознать и принять тот факт, что дочь выросла и имеет право на собственное счастье.



Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения