Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ален Делон снимется в русском фильме

Во второй части фильма, который получил название “С новым годом, мамы”, французский актер сыграет самого себя.

21 июля 2012 10:000

Новый фильм-продолжение успешного проекта “Мамы”, который вышел в этом году к 8 марта, будет называться “С новым годом, мамы” и выйдет, соответственно, к Новому году, 27 декабря. В нем будут уже другие герои и другие истории. Целая плеяда известнейших русских актеров, среди которых Ирина Розанова, Гарик Харламов, Павел Воля, Ольга Сутулова, Максим Матвеев, Татьяна Васильева и другие, появится в пяти киноновеллах, собранных в альманах. Их снимут 5 режиссеров: Артем Аксененко, Сарик Андреасян, Антон Борматов, Дмитрий Грачев и Клим Поплавский.

Свое согласие поучаствовать в новом русском фильме дал легендарный французский актер Ален Делон. Он сыграет небольшую роль-камео: самого себя. По сюжету, один из героев (Павел Воля) исполняет мечту своей мамы (Ирина Розанова) и отвозит её в Париж, где в кафе её приглашает на танец Ален Делон. Однако мама не сразу верит в то, что к ней подошел знаменитый актер.

По сообщениям прессы, контракт с Делоном уже подписан, а съемки начнутся в Париже 9 августа.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения