Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Итоги двенадцатой недели. Алена Апина: «Чувствую себя девчонкой!»

10 декабря 2012 07:150
«Процедуры Наты Топчиашвили лучше всяких молодильных яблок!»
«Процедуры Наты Топчиашвили лучше всяких молодильных яблок!»
Источник:
Артур Тагиров

Что делала: Каждый день выступала на новогодних корпоративах, которые по старой привычке продолжаю именовать елками. Про еду на это время пришлось забыть. За несколько часов до выступления есть категорически нельзя – легкие станут давить на полный желудок, и ощущения будут не самые приятные. На одном из концертов за кулисами выхватила у кого-то кусок свежего огурца. Так он потом встал у меня поперек горла и мешал петь! Помимо елок, усиленно готовила праздник для дочки Ксюши. 7 декабря ей исполнилось 11 лет. В ресторане собралось больше 20 гостей. Я заранее позаботилась о своей фигуре и попросила повара организовать мне легкий перекус: нарезанные сельдерей, морковка, огурцы… После мы устроили танцы, и тут уж я с мамами Ксюшиных подруг натанцевалась вдоволь!

Втретий раз сходила на процедуру лазерного лифтинга к косметологу клиники Beauty Plaza Нате Топчиашвили. Благодаря аппаратной процедуре за какие-то два часа подтяжки лица и тела кожа стала гладкой, поры уменьшились, исчезла капиллярная сетка. Каждое утро тренировалась в чудо-поясе, который подарили мне американские друзья. Вес на этой неделе снизился на полкило. Мелочь, а приятно! Благодаря визиту к Нате я ощутила себя молодой девчонкой! Спасибо, «СтарХит», за отличное настроение!

Достижения: Помолодела и телом, и душой!

Ошибки: Делая завтрак мужу, съела несколько кусочков копченой колбасы.

Вывод: Предновогодние корпоративы помогают худеть!

Итог недели:-0,5кг

До цели: 1 кг

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения