Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Итоги второй недели. Алена Апина: «Кухню обхожу стороной»

1 октября 2012 09:000
После процедур буду выглядеть на 10 лет моложе!!!
После процедур буду выглядеть на 10 лет моложе!!!
Источник:
Артур Тагиров

Что делала: Выступала в Петербурге. Люблю этот город, обязательно нахожу время погулять. Доктор Ковальков меня поддразнивает: ох, не получится у вас, Алена, ходить 10 000 шагов в день! Дорогой Алексей, передаю вам привет! После прогулки в Питере шагомер показал цифру 18 000! Так что девушка я активная, в самом расцвете сил, разве что пропеллера нет. Хотя после участия в проекте «Худеют все!» и он у меня, наверное, появится…

Косметолог Ната Топчиашвили удивила меня, пообещав, что помолодею на 10 лет! Кто бы устоял?! Она сделала мне инъекции, которые рассасывают на лице избыток подкожной жировой клетчатки. Лифтинг лица, шеи, всего тела (с акцентом на живот, внутреннюю поверхность бедер и бока). Ната шутит: «Будешь молодой - в самый раз выступать в группе «Ранетки!»

Наконец-то ушло два килограмма. Моя 11-летняя дочь Ксюша заявила: «Мама, хватит уже худеть! Я не переживу, если будешь такой же красивой, как я!» - и засмеялась.

На кухню мне сейчас легче не заходить, чтобы не соблазняться. Уже забыла, как выглядит холодильник и кастрюли. Дочь ест в школе, муж – на работе. А в моем по 100 г отрубей три раза в день.

Достижения: Одежда, которую не носила несколько лет назад, снова мне впору!

Ошибки: Не было! Честно, всю неделю была паинькой!

Вывод: Хочу худеть наравне с другими участницами.

Итог недели: – 2 кг

До цели: 3 кг

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения