Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Итоги седьмой недели. Алена Апина: «Я ем по ночам»

5 ноября 2012 07:000
«На урок музыки в гимназию надела свое любимое платье горчичного цвета, в котором я выгляжу невероятно стройной!»
«На урок музыки в гимназию надела свое любимое платье горчичного цвета, в котором я выгляжу невероятно стройной!»
Источник:
Личный архив

Что делала: На этой неделе мне постоянно звонили знакомые: «Алена, что ты с собой сделала? Выглядишь гораздо моложе, чем раньше!» Я их отправляла к косметологу Нате Топчиашвили в клинику Beauty Plaza!

Про то, как я хорошо выгляжу, мне говорили и в Одинцовской гимназии при Гуманитарном университете, где я преподаю пятиклассникам уроки музыки. Воодушевившись результатом, я решила, что могу позволить себе какое-нибудь гастрономическое излишество. В гостях у друзей проглотила кусок жареного мяса. Как же я потом об этом пожалела! Мясо встало колом где-то в области желудка. Решила больше не экспериментировать с едой. Продолжила завтракать яблоком, творогом и кофе без сахара. Каждое утро полчаса проводила на беговой дорожке. Уже обхожусь без шагомера – по усталости в мышцах определяю, что на сегодня двигалась достаточно. Съеденное мясо моментально отразилось на моем весе – я прибавила 1 кг.

В выходные с семьей ходили на новый фильм о Джеймсе Бонде. Посмотрела и… расстроилась: на экране все такие красивые, спортивные. А я не могу сбросить пару жалких килограммов! Дома под настроение навернула целую тарелку сыра. Отвела душу – и решила со следующей недели снова взять себя в руки. Если этого не сделаю, моей швее Саше придется расставлять концертные наряды. Ведь совсем недавно, когда я заметно похудела, она снимала с меня мерки
и ушивала одежду…

Достижения: Похвалить себя, признаться, пока не за что.

Ошибки: Мясо и сыр.

Вывод: Надо мне уже научиться отказывать себе в излишествах.

Итог недели +1 кг
До цели 2 кг

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения