Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Ашмарина помирилась с бойфрендом

Не успели слезы поклонников высохнуть, как экс-участница «ДОМа-2» порадовала их хорошими новостями — она возобновила отношения с бойфрендом.

23 августа 2021 23:00014 174
Алена Ашмарина помирилась с бойфрендом
Алена и Рами

Еще несколько дней назад Алена Ашмарина делилась с подписчиками грустным событием, которое случилось в ее жизни — она рассталась с мужчиной по имени Рами. Более того, звезда скандальной телестройки уверяла, что этот шаг ей нужно было сделать раньше.

«Моя ошибка заключается в том, что я должна была уйти гораздо раньше, после его слов о видении своего будущего. Тогда было ясно, что это конец, потому что меня в этом будущем нет. Но я решила посмотреть на ситуацию с другой стороны, проигнорировала свои принципы и поверила в собственный миф, который самой же потом пришлось развеять. Мне 35 лет, и я продолжаю учиться на своих ошибках. Что ж, жизнь продолжается. Нет времени грустить. Я просто иду дальше», — признавалась многодетная мать в личном блоге.

Однако, как стало известно сегодня, расставание пары долго не продлилось. В своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) блондинка опубликовала пост, продемонстрировав идиллию.

«Мы сейчас в самолете. Как думаете куда мы летим? Все это время, Рами ждал 23го числа. Я за это время уже смирилась со всем происходящим. Мы сегодня очень много говорили. В итоге Рами приготовил сюрприз, сейчас мы находимся в самолете и летим в значимое для нас место, — сообщила телезвезда. — Я поняла одно железно: ему невыносимо без меня. И мне без него... Это маленькая разлука показала нам наши истинные чувства. Мы быстро привыкаем к хорошему, и зачастую не видим , что с нами происходят самые чудесные вещи — любовь, уважение, дружба».

Алена Ашмарина помирилась с бойфрендом

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения