Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Хмельницкая о Маргарите Симоньян: «На работе она руководитель, а дома подчиняется мужу»

Фактическому браку Кеосаяна и Симоньян скоро будет десять лет. Журналист и режиссер живут душа в душу, благодаря мудрости Маргариты и ее умению правильно расставить приоритеты.

22 января 2022 23:19044 200
Алена Хмельницкая о Маргарите Симоньян: «На работе она руководитель, а дома подчиняется мужу»
Тигран Кеосаян и Маргарита Симоньян

Маргарита и Тигран живут вместе с 2012 года. Влюбленные растят троих детей: восьмилетних Марьяну и Баграта, а также двухлетнюю дочь Маро. Несмотря на сплоченность семьи, пара не спешит регистрировать союз. Как выяснилось, это инициатива Маргариты: журналистка против юридических проволочек.

Однако это не мешает Кеосаяну и Симоньян строить счастливый союз. Как считает бывшая супруга режиссера Алена Хмельницкая, во многом удача брака зависит от мудрости женщины — от умения вовремя спрятать характер и предстать перед мужем покладистой женой.

«Несмотря на все мужские качества, армянское воспитание Маргариты чувствуется. Например, в отношении к мужу, по атмосфере в семье. При том, что она руководитель на работе, дома она может подчиниться или сказать: «Да, конечно, дорогой!» А я так не могу», — призналась актриса Лере Кудрявцевой в шоу «Секрет на миллион» на НТВ.

Алена Хмельницкая о Маргарите Симоньян: «На работе она руководитель, а дома подчиняется мужу»

Развод Кеосаяна и Хмельницкой в 2014 году стал громкой и обсуждаемой темой, ведь их пара считалась одной из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе. Позднее Алена признавалась, что последние десять лет брака были тяжелыми — супруги постоянно выясняли отношения. Только после расставания они стали друзьями и по-настоящему близкими людьми.

А к новой избраннице экс-супруга звезда фильма «Трех сердец» относится с большим уважением и теплотой. «Она сильнейшая личность. Ты чувствуешь, что это мощный человек, который решает вопросы. Это касается детей, хозяйства, Тиграна. На работе и дома, у близких родственников, у всех все хорошо, и это прекрасно!» — поделилась Хмельницкая.

Бывшая жена и новая супруга Тиграна вопреки стереотипам даже стали близкими подругами. Они познакомились при интересных обстоятельствах: на дне рождении младшей дочери режиссера и актрисы. Ожидание встречи для всех было волнительным, но тревоги исчезли в тот момент, как женщины завели разговор — обе сразу же прониклись симпатией друг к другу.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения